• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Если что, то могу сладкий хлебушек Кристине передать в бункер.
Кристина-то будет среди нас. а вот посты - отправятся в бункер...чтобы даже спустя много лет было видно ,кто такая Кристина, и чего она хочет...
Разные стороны такой разной Кристины..

За идею сладкого хлебушка ВАм, от меня - огромное спасибо и тихое Мяу! :emoji_smiley_cat:
 
Кристина-то будет среди нас. а вот посты - отправятся в бункер...чтобы даже спустя много лет было видно ,кто такая Кристина, и чего она хочет...
Разные стороны такой разной Кристины..
А как же принцип поступков и личности и что нужно разделять? С какого перепугу вы решили определять кто такая Кристина по её постам?
Если Док не пишет статью то официально ясно что Док др*бол, и уже год как др*бол. Ну это если следовать вашей логике.
Почему вы так не осторожно выражаетесь и сами не следуете своим принципам?
 
Доброго утра всем 🙂
Мы убегаем 🙂
 
вы решили определять кто такая Кристина по её постам?
Не я 🙂
А будущие и настоящие форумчане - смогут зайти в..."Гнездо юного скатофила", например, и познакомится с тем, как действовала уважаемая Кристина в далеком 2020 году. И сами смогут составить мнение о Вас, Ваших поступках.
"Сами, всё сами"🙂
Вы сами, в смысле, формируете это мнение, но я даю Вам возможность почистить свои какашки до их занесения в скрижали скатофилов...
 
Не я 🙂
А будущие и настоящие форумчане - смогут зайти в..."Гнездо юного скатофила", например, и познакомится с тем, как действовала уважаемая Кристина в далеком 2020 году. И сами смогут составить мнение о Вас, Ваших поступках.
"Сами, всё сами"🙂
Вы сами, в смысле, формируете это мнение, но я даю Вам возможность почистить свои какашки до их занесения в скрижали скатофилов...
Не скатофилия всё же. Скорее эмоциональное выражение, подчеркивание. Так уж сложилось что мат служит таким целям экспрессии. Мат просто инструмент, но не цель.
 
Последнее редактирование:
Док, опять по улице шел и опять мысли эти - что все под контролем типо, с руганью... мужик какой-то машину поставил так - что пойти не пройти, лужа с другой стороны дороги вообщем. Именно что почти не пройти - все таки небольшой проход - кусок сухого асфальта был.... А я себе представил - вот чтобы было - если и этого куска не было и а просто лужа и машина преграждающая путь... Как бы это было не правильно и как бы я разозлился на эту тварь в машине, которая думает только о себе и не замечает что делает. То есть мужик в машине сидел... Толи он ждал кого-то то-ли готовился уехать - но сидел... И хорошо что я смог пройти. А если бы не было того прохода.... чтобы бы мне пришлось делать? Искать обход.... А типо - а почему я должен это делать. А эта тварь сидит в машине и мне преграждает путь. Дорога то общая, не его дорога... И что таких сволочей избевать нужно, а машинами прокалывать шины и вообще уничтожать мразь - всех - которые думают только себе.
Вот такое вот ощущение и мысли....

И сегодня я подумал что какое-то то правильное и здравое звено в этом есть - что о других верно - думать нужно - и помнить что твоя свобода заканчивается там - где начинается свобода другого. Ну и вообще относиться хорошо к другим, не причинять им дискомфорт и неудобства - ни специально, ни случайно.... Звено то здравое....

Но сколько еще неадекватного всего.... И поведение моей матери порой в транспорте и среди людей - не адекватное.... С одной стороны требование границ, а со мной наоборот - готова нарушить..

Это кстати -вопрос границ, вопрос воспитания и вопрос морали в том числе.... Разве это высокая мораль - когда ты относишься к другим так же - как хочешь чтобы относились к тебе...

Вот что-то получается не то....

Контроль то какой-то извращенный, и самоконтроль.... Если я сжат до такой степени - что подсознательно может тока и думаю - как бы ничего не случилось, как бы я чего не того сделал - что я могу другим навредить - а мне прилетит.... Правда момент - что я могу навредить - он как бы выпадает вообще - остается просто - что-то случиться и прилетит.... В смысле - остается что мир плохой - и прилетит точно, и не потому что я что-то сделал не так - а просто потому что таков мир.... И тогда - выход - ничего не делать - ни такого, ни сякого, ничего.... А слушаться и действовать по инструкции.
То есть из этого всего - убирается вся спонтанность. Остается только - не хочу навредить другим, и не хочу чтобы мне навредили.
 
Попозже допишу какие еще мысли появились в плане выхода из этого.
 
Док, опять по улице шел и опять мысли эти - что все под контролем типо, с руганью... мужик какой-то машину поставил так - что пойти не пройти, лужа с другой стороны дороги вообщем. Именно что почти не пройти - все таки небольшой проход - кусок сухого асфальта был.... А я себе представил - вот чтобы было - если и этого куска не было и а просто лужа и машина преграждающая путь... Как бы это было не правильно и как бы я разозлился на эту тварь в машине, которая думает только о себе и не замечает что делает. То есть мужик в машине сидел... Толи он ждал кого-то то-ли готовился уехать - но сидел... И хорошо что я смог пройти. А если бы не было того прохода.... чтобы бы мне пришлось делать? Искать обход.... А типо - а почему я должен это делать. А эта тварь сидит в машине и мне преграждает путь. Дорога то общая, не его дорога... И что таких сволочей избевать нужно, а машинами прокалывать шины и вообще уничтожать мразь - всех - которые думают только себе.
Вот такое вот ощущение и мысли....
🙂
Мужик то хоть симпотный был?🙂
Наверное страшненький и посему такая реакция🙂
 
Данте, я вообще правильно понимаю, что ты сводишь к тому, что вот есть бабушка Д, и значит бабушка Д тебя обуревает, но ты не позволяешь ей действовать, хотя и обильно рассказываешь о том что она думает. А вот типа Кристина не сдерживает бабушку Д и ведёт себя как бабушка Д?🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху