• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Еще был во рту - соленый привкус. Пока что еще этот привкус остается. это не очень хорошо наверное.... Я вроде закончил блевать уже. Выпил еще 10 таблеток угля.
щас померяю температуру.
 
Белое - не уголь, если конечно уголь не особый "отбеленный"🙂
Остальное вроде так и есть.
Восстанавливайтесь!!
 
Белое - не уголь, если конечно уголь не особый "отбеленный"🙂
Остальное вроде так и есть.
Восстанавливайтесь!!
А что тогда это белое было..... похожее на студень.

спасибо Док. Вроде ничего. 37.2 температура. Просто в сон проваливаюсь. держусь из последних сил. Нужно еще матери сказать, я ее не будил ведь. И предупредить чтобы она сыр не ела. и что я сегодня буду - водичку кушать только.
 
Меня Полисорб даже при отравлении Икселом спасает. Лучше пока не находил.
 
Спать днем не надо.... я думаю что я не выдержу. меня вырубает. Может и хорошо хоть немного поспать - тоже для восстановления.
 
Спать днем не надо.... я думаю что я не выдержу. меня вырубает. Может и хорошо хоть немного поспать - тоже для восстановления.
Сейчас - да, лучше отдохнуть и восстановить силы. Имхо.
 
Поспать толком не получается. то в туалет бегаю. вода выходит. то башка болит... щас вот температуру меряю.

Мать сказала - что она тоже вчера этот сыр ела и у нее норм... но вроде меньше съела.

Есть вариант конечно - что у меня желудок и кишечник не того - заболели от еды всякой - и вот такое. Без отравления..... но я пока склоняюсь к отравлению... Но может то что я хлеба кусок черного еще съел вчера. Еще и посолил.....
не знаю. Вроде не должно. Сыр вообще можно было с черным хлебом есть
 
Черный хлеб точно не при чем, если он не совсем в плесени был, что нереально 🙂
Ну а то, что в желудке утром ещё были остатки - говорит или об очень поздней и довольно сытной еде...или же об отсутствии моторики желудка, ночью - и активностью микробов в комфортных ночных условиях..
 
Поздняя да. но не очень сытная. но поздняя. Там в основном была слизь, непонятные комочки - бело-прозрачные и всякая петрушка - укроп, с этими - с пленками - от перца. Сыр еще и не только с зеленью но и с паприкой был... беее.
Моторика желудка есть видимо - потому что из кишечника то повыходило - видимо много чего переваренное. А в желудке - не было много там. Но было - не понятно что... Что за студень какой-то... кусочками....

бррр.

спать особо не получается - сильно болит голова. Капельку тока поспал. Отрыжка есть - но пустая. Воду пью еще..
Состояние вообще просто ппц. И спать хочу и сильно башка болит и сил нет.
температура - 36.9 - час назад была.
 
Да, и газы пошли, не понятно с чего еще... в кишечнике видимо. Булькает там тоже
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху