• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
37.5. с половиной. Тело ломает тоже немного.
 
С температурой что делать Док?. Док.... это все - я Вас не слушал.....
С температурой - ничего, это защита организма. А промываться дальше - обязательно. И уголь затем повторно. Упаковку, не меньше, в смысле 10 таб
 
хорошо Док. я промываю - в основном вода и типо какой-то белый бесцветный студень. но и кусочки чего-то и привкус еще остается - не совсем свойственный рвотным массам - привкус сыра вернее его заливки - в чем он того находится.
 
спасибо Док - надеюсь живым останусь... а то - только жизнь начинается
 
Сейчас конечно и психологически плохо. с мыслями.... оно и не может быть хорошо при всем при этом
 
щас пойду еще блевать. буду еще писать. Чтобы знать как у меня
 
Раз пока выходит ещё остаток, значит оно всё лежало в желудке и дальше не всё проскочило, тем лучше. И пить побольше, ведь часть воды выходит при очистке, а она нужна и вообще, и чтобы промывать кишечник!!
Да, я тоже буду подходить почаще сейчас, чтобы сопереживать.
Вайфай подключился, успешно, на работе. Так что шансы есть на то, что это и будет моей стабильной прошивкой 🙂
Нежданно-негаданно 🙂
 
Уже желудок побаливать начал. - Я много раз блевал, он по идее уже пустой. Но щас еще пойду - контрольные разы - блевану. И напьюсь воды с углем.
 
Раз пока выходит ещё остаток, значит оно всё лежало в желудке и дальше не всё проскочило, тем лучше. И пить побольше, ведь часть воды выходит при очистке, а она нужна и вообще, и чтобы промывать кишечник!!
Да, я тоже буду подходить почаще сейчас, чтобы сопереживать.
Вайфай подключился, успешно, на работе. Так что шансы есть на то, что это и будет моей стабильной прошивкой 🙂
Нежданно-негаданно 🙂
Спасибо большое Док. Очень хорошо что вай фай заработал. Пусть будет стабильной - пока еще не захотите перешить )).


В желудке - мало лежало Док - видимо - основную часть я как-то - недопереваривал - и уже вышло через другое место. Так что кишечник этой дрянью загажен тоже. Сейчас - вкус отрыжки - еще напоминает что-то такое - нехорошее - а основного мало.... Возможно желудок - отделил что еще хоть как-то мог переварить - от полного дерьма.... Ну - продукты - сыры - они обычно портятся - начинаю именно с заливки - то есть - на поверхности как бы. Вот - сам сыр - может я уже как-то исторг из себя. А вот эта сама заливка и прочая дрянь - в желудке и задержалась.

Я так понял - что белый студень - это так действует - уголь, сорбент.

Кстати - я похоже себе и промывание горла сделал - блевом этим. Потому что возможно кусочки гноя из горла тоже повыходили.... Но гадость какая - даже зубы от этой едкой штуки болят.

Пойду еще. Хотя уже особо нет сил.... Внутри все таки нехорошее такое - типо - ощущение - что что-то еще могло остаться там. Если мелочь останется - то углем.... Но все равно - пойду еще пить и блевать... Засиделся чото.

Спасибо Док.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху