• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
немного поблевал. какая-то слизь выходит. с запахом специфическим.
Не знаю... боюсь отравления и боюсь скорую.
 
щас еще температуру померяю. вроде не знобит, но как-то жарко.
 
Выходит сльзь и кусочки - желе какого-то
 
Щас передохну и еще блевать пойду.... явно не вышло все еще.... но глубоко бррр
 
а может скорую нужно.....
 
Доброе утро!
Если подозрение на отравление - то очистка желудка _поскорее - это самое разумное. Уголь уже после принимают...
Зелень должна быть в спец-сыре, а в мягком типа как ..для греческого салата - явно её не положено.
И не выкидывать остатки! Чтобы если понадобится - отдать в лабораторию!
 
а может скорую нужно.....
Тут двояко. Я лично исхожу из того, что после очистки от раздражителя и промывки на голоде-воде - организм восстанавливается сам. Но если идёт процесс по нарастающей - конечно Скорую!
 
Пипиец мне Док..... говорю как субличности брррр.
Док.... страшно....

Сыр такое - твердый с зеленью - Док. Типо - козий - как бывает.

Шас померял температуру - сразу 37.5 Так что будет видимо больше.......

Так что видимо скорую придется..... ппц...... Док :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face:
 
Тут двояко. Я лично исхожу из того, что после очистки от раздражителя и промывки на голоде-воде - организм восстанавливается сам. Но если идёт процесс по нарастающей - конечно Скорую!
Температура растут видимо Док. 37.6 уже. Док - Я ведь давно уже ел... и что-то из того что ел - видимо - как-то переварил - в понос.

Страшно Док......

Поблевал - стало как бы лучше. попил еще воды. Угль я выпил - где-то часа 2.5 назад. А блевать - вот только стал - пол часа назад... надо было сразу идиоту.......

Но щас поблевал - чуть легче - но пойду еще блевать.

Температура растет видимо.
 
С температурой что делать Док?. Док.... это все - я Вас не слушал.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху