• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Температура ниже, значит не токсикоинфекция, тем лучше. Но день-два такая встряска отнимает, сочувствую!

А у нас фильтр, Аквафор - сегодня присмотрелись, позеленел 🙂
Я подумал, и решил его заменить, сейчас за новым пойдем 🙂 не кассету, а полностью, чтобы не думать о зелени 🙂
Ко многому можно ...присмотреться, похоже
 
Да, и газы пошли, не понятно с чего еще... в кишечнике видимо. Булькает там тоже
Это как раз микробы, включаются в утилизацию того, что не вышло. Там более 10 метров кишечника заполнено было этим..
 
Температура ниже, значит не токсикоинфекция, тем лучше. Но день-два такая встряска отнимает, сочувствую!

А у нас фильтр, Аквафор - сегодня присмотрелись, позеленел 🙂
Я подумал, и решил его заменить, сейчас за новым пойдем 🙂 не кассету, а полностью, чтобы не думать о зелени 🙂
Ко многому можно ...присмотреться, похоже
Да, молодцы.... У меня такое чувство что я сам позеленел. Блин - не очень... еще так голова болит тоже.... что опять можно - блевать идти.

Что еще поделать то... воду пью только и все... Комнату проветрил немного вот тоже.... голова болит и жарко. не смотря на то что на улице мороз. щас померяю еще температуру.
 
Это как раз микробы, включаются в утилизацию того, что не вышло. Там более 10 метров кишечника заполнено было этим..
гадость какая-то. Пусть выходят. хорошо. И из желудка отрыжка - даже пустая - но тоже еще может быть это..


Как интересно мать умудрилась поесть - и ей нормально.... Может она там вообще мало съела и ей как раз - сам рассол этот не попал. Потому что первым делом - рассол портится.
 
так же 36.9, с половиной. такая же вообщем. Отрыжка кисловатая... не знаю - может еще блевать нужно пойти.... хотя по идее я все уже сблевал. но как-то не хорошо внутри. бррр.....
 
Промывка дело решит, просто не мгновенно. Кишечник и печень специально для обезвреживания таких вещей и предназначены, просто ...не в таком количестве видимо 🙂
Мама возможно поела раньше и поменьше? Или позже и больше?
 
Мы с кувшинчиком прибыли, Прованс, форма понравилась, симпатично.
 
Промывка дело решит, просто не мгновенно. Кишечник и печень специально для обезвреживания таких вещей и предназначены, просто ...не в таком количестве видимо 🙂
Мама возможно поела раньше и поменьше? Или позже и больше?
раньше немного и поменьше.
 
37.1 не хорошо, отрыжка пустая и немного кислая. Тоже хотелось блевануть опять - блеванул - там вода просто с слюнями.
 
Зато задних мыслей нет. Пройдет, провалится, промоется. И опыт будет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху