• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну я это - я днем уже не блевал. вот только один раз. Может еще нужно было? или хватит то что я ночью и утром?

А го на базу может
 
На базу нет, пока меня нет на форуме и даже на онлайн работе (см объявления и настойчивость Уила с Кристиной, частично) про игру для меня речи не идёт.
А так - доброе утро!
У нас мороз, видимо скользко , будем осторожно стараться бежать 🙂
 
Еду, отработал, норм :))
Сейчас ещё к сестре быстро доедем, завезём посылочку 🙂
 
В новой прошивке всё прекрасно, кроме пары глюков 🙂
Не хочется, но они довольно важные мне...может и перешьюсь снова
 
Доброе утро.
на счет базы - я не различаю - говорилку - базу. Вы немного странно и раздраженно написали утром Док. Вы же зашли - на 5 минут вчера. Вот и хорошо. :)). И все будет хорошо.

Я так - слабость сильная. Сейчас вот буду пить чай. есть уже охота. Позже кашу овсяную поем.
Ночью потел несколько раз - сильно довольно. Температуру еще не мерял. Кошка разбудила пол десятого. Потом валялся просто.
Состояние - то туда - то сюда. то получше - то не совсем. Более менее. учитываю то что тонуса нет. Более - менее, имею в виду психологическое, ну и физическое тоже. Заносит конечно в мыслях еще - но главное не раздирать, бррр. нафиг раздирать. Частица - не - на фиг.
 
на счет базы - я не различаю - говорилку - базу. Вы немного странно и раздраженно написали утром Док. Вы же зашли - на 5 минут вчера. Вот и хорошо. :)). И все будет хорошо
А я различаю 🙂
На базе мы бегаем, прыгаем и стреляем-рубаем 🙂
Вдвоём.
В говорилке народу больше, туда и зашёл, как и хотел.
Раздражения вроде не было. Было рядом с Уилом, вылезшего с политикой, которую он увидел у меня. Умеренное.
Он не тогда и не там выскочил, ну и с ошибками..теми же.
И не на него, а на несвоевременность, когда ответить мне некогда, а не ответить , как и Кристине - нельзя. Давление, так ощущается.
 
Добрый день!
Посылку отдали, норм 🙂
Абхазия рулит 🙂
 
Фух, продолжаем техническое, разобрали, паяем 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху