• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А я с телефоном, уже из новой Десятки :))
Времени потерял - кучу!
И на 4пда нажаловался :))
 
Заберу у недолго 🙂
 
Забегу, сорри 🙂
 
Частично восстановил...но есть глюк, на работает вайфай...хм, хм...
Изначально он подключился, а в процессе - отвалился 🙂
 
А я тоже застрял - где-то там внутри. Тоже - плохо. Или мысли навязчивые. При нечувствовании себя и не понимании - где - мысли, а где я - а где субличности.
Но - субличности - это хорошо, они мне нужны - и между ними можно переключаться и они помогают.
 
Доброе утро!
Не выспался, лег после 12, вскочил в 5.30, но после гимнастики уже норм :))
Сейчас убегаем, не знаю в какую погоду 🙂
 
Мне плохо что-то. не знаю что делать...... вчера на ночь еще поел сыра, поппил чай. и хлеб еще съел черный кусок с солью......
Сыр - мать какой-то купила - в магазине - просто в поддоне - в рассоле. Он типо какой-то ну местный что-ли, с зеленью в рассоле...
Лег спать - опять поздно.... И через час примерно - потею и просыпаюсь от того что сильно живот болит. Пошел в туалет - там из меня все это вышло. вплоть что потом вода вышла..... Я выпил 6 таблеток угля активированного. два стакана воды примерно - и пошел ложиться. Лежу - мысли всякие - что могу отравиться сыром этим - запросто. Страх... навязчивые мысли - что меня мать отравить хочет - ну бабушкины типо....... ну и знобить стало. сильно весь трясся в кровати. Собрался - сел температуру мерить - 37.4 температура. не хорошая. понятно что не жар - чтобы так знобило - но все равно.....
Идет отрыжка постоянная и рефлюкс. каким-то хлебом словно...... Может нужно чтобы варвало... но я выпил угль активированный.

Вот сижу - и думаю - толи отравление, то-ли желудок - кишечник - свои сам испортил....

А у меня еще и гемморой - ну это ладно.

Вобщем страшно - и не знаю что делать..... скорую вызывать или нет. Или пойти поблевать и еще воды выпить потом. Отрыжка прям идет постоянная.

После того как из меня в туалете все вышло - внутри вроде ничего не болит . Только если рефдюкс. И знобит и температура...
Сыром - можно запросто таким травануться, имхо. Хотя он не срук - в магазине, упакован - но не герметично. ПРосто в поддоне... Вкус у него какой-то был - резиновый, так что даже неприятно на зубах свистело... Вообщем я боюсь..... нужно одеться - а то мне холодно что-то...

Может поблевать.... Уже по идее времени то много прошло - но рефлюкс все равно как после еды..... недавно словно.... хотя может это угль так....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху