• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
У меня такое чувство что поломано - механизм - ну - желаний, действий, увлечений. Интереса. Такое ощущение что весьма жестоко поругано и задавлено. Это не в вину щас приписываю родителям. Это - ощущение пытаюсь понять - типо - какой-то важностью - мои другие - хмм - робкие интересы были задавлены. Да и тяжело с людьми - у которых интересы то почти все в чсв. . То есть - какие-то простые, преземленные вещи - обесценивались, с нарушением границ. И собственно интересует не это обесценивание - а что это за вещи и как они работают, потому что чувство что за кананадами взрывов теряется прелесть мира и вообще интерес к жизни.
 
Блин, задрло все внутри и снаружи тоже. Все готовое внутри. Субличности говорят, общаюсь с матерью по программе. Никакой самости, никакого себя, только субличностями прикрываюсь. Тяготит все это. И ругани полно.... и недовольства, раздражение. И в матери и во мне, в этих фразах субличностей и в эмоциональном их окрасе... Задрло.... чувство что меня так и нету
 
А бывает такое, чтобы ты был увлечён чем-то и отвлекался от обдумывания вот этого всего, от оценивания себя и т.д.?
 
Конечно бывает, те же игры например.
 
Ну так, может, тот, который играет и забывает всё остальное (и ему здорово и интересно) - это ты и есть? Или это тоже не ты?
 
Я. Как раз вот недавно увидел и описывал. Но там адреналина много и страха. Это я. Но довольно сильно ограниченный и легко несёт меня.
 
если чего то го на базу. или попозжее - может минут через 30-40
 
Мне тяжело самому выбирать. я больше ругаюсь на себя за все...... А каким быть - тяжело, самость не развилась еще. Ругани полно, действия - по программе. А не по самости и выбору ((((
Тяжело - если потому, что не видны _ принципиальные_ отличия?
Как одному из форумчан неясно, что изменится, если он скачает кулинарную книгу, учебник повара, и сделает что-то вкусное, сам. Впервые в жизни 🙂
 
если чего то го на базу. или попозжее - может минут через 30-40
Быстросъём получилось одеть, норм 🙂
Шланг новый, хомутики старые,Ино всё совместилось 🙂 ))
Попробовать поварить...охота, хоть и поздновато уже 🙂
 
Тяжело - если потому, что не видны _ принципиальные_ отличия?
Как одному из форумчан неясно, что изменится, если он скачает кулинарную книгу, учебник повара, и сделает что-то вкусное, сам. Впервые в жизни 🙂
Да сделать то не проблема у меня - проблема при этом быть собой что ли. Хотя эти мысли тоже невроз и держат невроз. Хмм.. хочу ребенком быть опять что-ли или типо живым и чувствующим...
Кучу ритуалов или мыслей то я делаю привычных - это типо создаёт ощущение деятельности или перегруза даже. Как раз что и не считаю собой...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху