• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Го попозже. Может через минут 30 - 40
 
А, давайте, подхожу немножко :))
 
Я на месте, жду, слушаю пока музыку :))
 
Блин Док - сказали про это п - и все.... ппц.
 
черт.... зачем про это вообще вспоминать... и думать..... может э.... скорее..... бррр.

Вообще - плохо.... и самость..... и чувства... что там с чувствами... адреналин и выигрывать.... а как же я... где там...любовь нужна. мало любви.
 
черт.... зачем про это вообще вспоминать... и думать..... может э.... скорее..... бррр.

Вообще - плохо.... и самость..... и чувства... что там с чувствами... адреналин и выигрывать.... а как же я... где там...любовь нужна. мало любви.
Как зачем?
Причины те же, или разные - но особенность возможно именно такая, логично?
Имеет ли это значение?
 
Как зачем?
Причины те же, или разные - но особенность возможно именно такая, логично?
Имеет ли это значение?
Ой, ну Док, вы опережая Данте сказали что он то это П понимает. Видимо выдавая желаемое за действительное. Или телепатией занялись. И Данте вот даже вспоминать не хочет об этом, значит хочет забыть и замуровать и не думать. Меня помнится за мою мнимую попытку всё забыть вообще банили. Мне тогда объявили что за забывание и даже намек на забывание это бан. Я для Данте бана не прошу.🙂 Но вот оно как получается, Вилорыч.
А я говорила, что тут все двоишники и колышники, всем двойки понаставить и родителей к директору вызвать. Я давно за всеми наблюдаю и знаю многое, о чем и стучу... точнее докладываю.
Только Кристине двойку с плюсом и я вполне довольна.🙂
И еще добавлю, что я уже говорила - в этой компании мне не интересно. Мне не интересно что-то разбирать. Слушать еще нытьё Данте зачем Док это сказал и вспомнил? Нет, спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, ну Док, вы опережая Данте сказали что он то это П понимает. Видимо выдавая желаемое за действительное. Или телепатией занялись. И Данте вот даже вспоминать не хочет об этом, значит хочет забыть и замуровать и не думать. Меня помнится за мою мнимую попытку всё забыть вообще банили. Мне тогда объявили что за забывание и даже намек на забывание это бан. Я для Данте бана не прошу.🙂 Но вот оно как получается, Вилорыч.
А я говорила, что тут все двоишники и колышники, всем двойки понаставить и родителей к директору вызвать. Я давно за всеми наблюдаю и знаю многое, о чем и стучу... точнее докладываю.
Только Кристине двойку с плюсом и я вполне довольна.🙂
И еще добавлю, что я уже говорила - в этой компании мне не интересно. Мне не интересно что-то разбирать. Слушать еще нытьё Данте зачем Док это сказал и вспомнил? Нет, спасибо.
Хм, когда по прошествии времени человек сам открывает дверцу и говорит про неприятное ему, описывает как есть - вроде это терпимо?
Слушать нытье менее интересно...ещё менее интересно, чем ныть 🙂
А вот услышать среди многого то, что тебя цепляет и открывает глаза - наверное уже не так плохо?:))

Всем доброе утро!
Я попробую быть нарушителем сегодня, опять и снова 🙂.
 
А вот услышать среди многого то, что тебя цепляет и открывает глаза - наверное уже не так плохо?
Чего цепляет? Меня ничего не цепляет. Или то что меня цепляет то тут или вспоминать не хотят или обсуждать.
Никаких открытий я для себя давно не совершала, вообще форумчане самые последние люди которые могли бы мне на что-то глаза открыть и чем-то зацепить.
Вообще у нас сброд, набрали по объявлению и Док пытается из нас общее создать, чтобы присматривались и видели в друг друге. А Данте сказал, что он хочет только своей персоной заниматься. И главное у него то слова с делом не расходятся, он готов на себе зациклиться и чото пытаться изображать или сделать. Что Данте пытается изобразить при этом совсем непонятно, непонятно это даже Данте. Типа Ребенка какого-то изобразить пытается. И даже тут получается один бедолага Данте, вокруг все счастливые дети - Бористина, и прочие. Один Данте несчастен.
Ты Док говоришь об этом Ребенке как модели для всех, но я не раз слышала что я то оказывается была счастливым ребенком(я тут жаловаться не буду), мнето и ребенок этот нахер не нужен. Эта теория ребенка типа ориентирована только на Дантеса. Всех остальных он объявляет что у них то всё не так было, все как-то были детьми как детьми и один Данте был исключительным.
Тьфу на это дерьмо🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху