• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну го минут через 40. Я пока почитаю ещё. А то буксую с чтением. Вроде и увлекает но переключаюсь
 
Я. Как раз вот недавно увидел и описывал. Но там адреналина много и страха. Это я. Но довольно сильно ограниченный и легко несёт меня.

Ну а без страха бывает хоть иногда? Он (неотпи**енный судьбой Дантес) вообще случается на свете? Должен же, наверное.
 
Ну а без страха бывает хоть иногда? Он (неотпи**енный судьбой Дантес) вообще случается на свете? Должен же, наверное.
Наверное когда страха немного то это ничего вроде норм. Когда страшно но и хочется что то. Но чаще бывает просто страшно
Ну мировоззренческое. Ребенок не может быть один. Ну в маленьком возрасте, пока у него не развилось я или самость. Только только начинает. Ну вот потеря любви - тогда - это катастрофа для ребенка. И если на кону будет стоять или развитие себя или потеря любви как катастрофа - то он выберет скорее отказ от развития. Потому что ему кажется что он просто не выживет. По сути видимо эта ранняя потеря любви или угроза потери приводит к ранней депре. А депра это горе - которое не пережить и не принять.
Но что делать если для развития необходима любовь.
 
черт. Я запутался. Что такое это за любовь то... Можно как то с любовью но без людей типо или как.... Как - вообще - чтобы свои интересы были? Интересы и окружающие люди - связаны. Или можно чем то самому интересоваться просто, без связи с людьми... Черт... Запутался. С любовью и действиями. И с тем кто я есть... Ругаюсь. Вот на мать тоже - потому что боюсь....
 
Ну а без страха бывает хоть иногда? Он (неотпи**енный судьбой Дантес) вообще случается на свете? Должен же, наверное.
Практически везде страх. Страшно раскрываться и свои чувства показывать потому что могут больно сделать. Но потребность есть и большая.
 
И страшно самому что то делать тоже. Тут какая то мотивация на адреналин и на результат. Могу через страх с адреналином. Когда страх не большой. Но мне сложно понять вообще как это когда просто интересно что то. И когда не важен результат а просто нравится и интересно. Сам процесс.
 
Наверное я если и делал что раньше то преодолевая запрет и страх - с адреналином потому. Все равно что красться куда то. При этом был важен результат. Процессом наверное сложно наслаждаться при этом. Хотя адреналин может заводить и нравится такой процесс. Но ведь это что то другое наверное. Хотя в этом наверное есть я. Какие то части меня. Но как правило я ничего вообще не чувствую и просто увлечься сложно.
 
Да сделать то не проблема у меня - проблема при этом быть собой что ли. Хотя эти мысли тоже невроз и держат невроз. Хмм.. хочу ребенком быть опять что-ли или типо живым и чувствующим...
Кучу ритуалов или мыслей то я делаю привычных - это типо создаёт ощущение деятельности или перегруза даже. Как раз что и не считаю собой...
Да, он тоже не считает возможным быть собой, в таком социуме...
А в другом - отлично всё будет...
Причём и на самом деле будет иначе, при ином настрое.
 
Наверное я если и делал что раньше то преодолевая запрет и страх - с адреналином потому. Все равно что красться куда то. При этом был важен результат. Процессом наверное сложно наслаждаться при этом. Хотя адреналин может заводить и нравится такой процесс. Но ведь это что то другое наверное. Хотя в этом наверное есть я. Какие то части меня. Но как правило я ничего вообще не чувствую и просто увлечься сложно.
Варить сейчас с адреналином у меня бы не вышло, качели при взаимодействии желания и страха - качались бы в другую сторону, прокрастинировал бы дальше...
Потому пришлось убрать/снизить страх, тогда желание увеличилось, открылось, и я как ребёнок, с радостным повизгиванием варил чернушку и дюраль 🙂
 
Подхожу сейчас на базу, коротко, сорри
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху