• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро!
Убегаем :))
Дождик сейчас начнется, близко пойдем 🙂
Хлеб убрал в пакет поздно, блин - вечером забыл, ночью не проснулся...ладно, не чёрствый, надеюсь, после печки 🙂
 
Прибежали, как раз начинается 🙂
На весь день погода пасмурная и прохладная, но когда бежишь - жарковато, в самый раз 🙂
 
добрый день. У нас вроде всю неделю холодно и временами пасмурно с дождями. А воздух - почище.

Я кошку погладил...
Мысли, образы... готовый или ложная личность. И все вокруг этой личности ложной крутится. Разница есть между собой или тем за кого себя считаешь или тем кем кажешься. Не просыпаюсь значит. Ох - не хочется ныть и нагнетать...
 
Вот и система - ожидания. Отношения матери с бабушкой.. Я там .... Я ждал - когда мать - будет действовать, освобождаться и меня освобождать. Чувство очень неприятное - контроля от бабушки, и предрешенности. Хотя она могла быть и права во многом. Но методы, методы - рабства и подчинения.. Странно и сложно. Там прям - против любви и доверия. неверие в любовь... Я забыл - а это важно. Люди - у кого в мировоззрении - неверие в любовь.... Все равно в ней нуждаться не перестают. Но там - гордыня или что-то типо того.
 
Добрый день!
Я норм, еду во вторую смену на работу, отвык уже и руки немного чешутся 🙂
Под средним дождиком комфортно без особого ветра 🙂
Утром не всё успел, что планировал...ну и ладно. )
 
я чото когда как мужик - как бабушка, какой-то властный и страшный. Эммм бррр... у бабушки то-ли представление такое - о мужиках что они трахари, то-ли сама хотела таким быть. или не хотела - но субличностные элементы, поведение. какое-то господство и подчинение. бррр... я тут не понимаю.

Однако же - с адреналином - крудающиймя или ожидающий... Тут что-то есть - тайное - и похоже на то как мать хотела справиться и избавиться от бабушкиного контроля. Страх однако - это средство управления. Ну можно верить в страх или в то что люди плохие и вообще все готовое и предрешено.

В таких условиях просто радость и восторг - не возможно, это воспринимается же - как выход из контроля или угроза выхода из контроля.
 
Собственным же голосом - типо - рациональной частью... что если эта часть - не рациональная, или рациональная но только в рамках, обусловленных тем же страхом скажем. Может казаться рациональным - когда привык все проссчитывать заранее.

Меня такие мысли щас посещали - диалог - при выборе - покупать себе кучу настолок или нет. Может быть они и не нужны. Но есть же хочу - хмм.... А на это хочу - пытаюстся прийти - рациональные выводы. Типо - да тебе не нужно, зачем тебе... хммм.... А хочу - оно правда ни на чем не основано - ну на эмоциях основано.... Даже если играть то не буду, или редко и мало. Если реально мне и не особо сейчас нужно. Все равно - хочу. хмм.... На картинки посмотреть даже, порассматривать.
 
я чото когда как мужик - как бабушка, какой-то властный и страшный. Эммм бррр... у бабушки то-ли представление такое - о мужиках
Да, именно по причине этих ярлыков и иллюзий имеет смысл на время, минимум, уйти от попыток делать выводы, быстро решать и ставить крест на всём остальном, что не уложилось в выводы 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху