• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Блин.. не понимаю всего этого бреда и понимать не хочу.
По поводу п я же боюсь что у меня может быть. Док толи понимает это толи нет но показывает что ему вообщем плевать что я боюсь... Если я правильно понял.

Я к чертовой матери тогда все чувства вырублю вместе с этим страхом чтобы себя как то спасти. От страха и ненависти к себе.

Никакой самости вообще... Я лучше постараюсь переключиться и потом себя вспоминать.
 
Неправильно.
Тем более, напомню, речь идёт не о Вас.
Совсем.
Обо мне же тоже шла речь.

Я внутрь себя ушел сильно, во всякие там мысли, фантазии, разговоры....

Переиграл на компе. что-то влип сильно в зависимость даже. Так что - на фиг. нужно просыпаться и чувства... остановалися на чем... так - может я все там разбираю... а нужно по другому. Нужно делать и не бояться... а что делать...
 
Блин.. не понимаю всего этого бреда и понимать не хочу.
По поводу п я же боюсь что у меня может быть. Док толи понимает это толи нет но показывает что ему вообщем плевать что я боюсь... Если я правильно понял.

Я к чертовой матери тогда все чувства вырублю вместе с этим страхом чтобы себя как то спасти. От страха и ненависти к себе.

Никакой самости вообще... Я лучше постараюсь переключиться и потом себя вспоминать.
Да ладно тебе, чего боятся, очередной образ Дока, я вообще как доцент Соколов девушек рублю и расчленяю.
Док просто сказал о механизме и не более того. Ничего я страшного не увидела. Да и Док не расчитывал, что ты так отреагируешь. Он посчитал что ты попродвинутей себя изучил и понимаешь.
 
Неправильно.
Тем более, напомню, речь идёт не о Вас.
Совсем.
Аналогия касалась Данте. Это было ясно и очевидно. То что Данте так понял - ну так двоишник. Док то хотел Данте поставить тройку, это даже отчасти была похвала от Дока, только Данте тройки не достоин, и Данте похвалы не оценил🙂
 
Господи - да иди ты на фиг со своими оценками и похвалами.
 
Господи - да иди ты на фиг со своими оценками и похвалами.
Фи, а мне приятно когда меня Док хвалит и двойки с плюсом ставит. Так бы и хвалил меня с утра до вечера, я только за🙂
Ну раз ты такой независимый и самостоятельный, то тебе может и пофиг.
 
Обо мне же тоже шла речь.

Я внутрь себя ушел сильно, во всякие там мысли, фантазии, разговоры....

Переиграл на компе. что-то влип сильно в зависимость даже. Так что - на фиг. нужно просыпаться и чувства... остановалися на чем... так - может я все там разбираю... а нужно по другому. Нужно делать и не бояться... а что делать...
В этом смысле - да.
Согласен.
 
Да ладно тебе, чего боятся, очередной образ Дока, я вообще как доцент Соколов девушек рублю и расчленяю.
Док просто сказал о механизме и не более того. Ничего я страшного не увидела. Да и Док не расчитывал, что ты так отреагируешь. Он посчитал что ты попродвинутей себя изучил и понимаешь.
Каждый для себя _выбирает_, каким ему быть.

Кстати - сегодня Наргиз показывает ,как она умеет быть ребёнком :))
 
Мне тяжело самому выбирать. я больше ругаюсь на себя за все...... А каким быть - тяжело, самость не развилась еще. Ругани полно, действия - по программе. А не по самости и выбору ((((
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху