• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Никакого будущего не вижу у себя. Мотивации и сил нету. Что делать не знаю или забываю. Просто пусто.
И что случилось... что за ворох чувств на меня свалился... Док - все меня типрует. Больно.... И не говорит всего.
На меня свалилась куча такая - с которой мне крайне сложно было справиться. Очень много разных чувства... И не было там никакой ненависти по началу... Я запутался во всем этом.
 
Я себя не в норму загнал? Я то есть себе таких родителей выбрал и сказал им так поступать и так вести себя? По моему я как раз это все исправляю и расхлебываю......
Не, сейчас - неверно поняли слова собеседника, и из трёх фраз в двух ошиблись, поэтому 🙂

Доброе утро!
Я в больницу, официально там теперь мой дом 🙂
Натощак и прочее 🙂
С обострением хр панкреатита 🙂
 
Не, сейчас - неверно поняли слова собеседника, и из трёх фраз в двух ошиблись, поэтому 🙂

Доброе утро!
Я в больницу, официально там теперь мой дом 🙂
Натощак и прочее 🙂
С обострением хр панкреатита 🙂
Я понял все верно. Так как нужно. Я Вам показываю чем череваты такие фразы.
И про типирование тоже. Вы знаете что Уил мало что понимает и под словами о возбуждении у него свои смыслы - но Вы пользуетесь его словами.

И вам уже плевать что я только просил не типировать.

Если как Вам понравился фраза Уила и Вы ее дополнили - что возбудить преодоленца первого типа может только ругань - то Вы сами знаете что это не про меня. Но используете это.
 
что возбудить преодоленца первого типа может только ругань - то Вы сами знаете что это не про меня. Но используете это.
И вновь ошибка 🙂
Сами смотрите, пожалуйста.
Лучше без предубеждения 🙂
 
И вновь ошибка 🙂
Сами смотрите, пожалуйста.
Лучше без предубеждения 🙂
Нет, это не честно - если сказать что я сам себя загнал. Это будет не честно. Я себя загнал, но все вообще - могло бы быть по другому - если бы все было по другому.
 
И вновь ошибка 🙂
Сами смотрите, пожалуйста.
Лучше без предубеждения 🙂
Нет - потому что - любой тип - это как готовость. Когда решил кто-то - что я такой, и стал так ко мне относиться. ПОэтому - нет типов никаких. Если все подвижно и меняется - не может быть ни каких - типов.
 
"Добро пожаловать, — сказала Тиффани.

Добро пожаловать? — отозвался роитель ее голосом.

— Да. Ты можешь войти. Здесь ты в безопасности.

Нет! Мы везде в опасности!

— Здесь тебе ничего не угрожает, — повторила Тиффани.

Пожалуйста! — взмолился роитель. Спаси нас! Дай нам убежище!

— Волшебник понял про тебя почти все, — сказала Тиффани. — Ты ищешь убежища в чужих головах. Но он не задумывался, чего ты боишься. От чего ты хочешь спрятаться?

От всего, ответил роитель.

— Кажется, я понимаю, о чем ты, — произнесла Тиффани.
Ты? Понимаешь ли ты, каково это — знать о каждой звезде, о каждой травинке?.. Да, ты понимаешь. Ты называешь это «открыть глаза снова». Но ты открываешь их лишь на мгновения. Мы живем так вечность. Ни сна, ни отдыха, лишь бесконечный… бесконечный опыт, бесконечное знание. Обо всем. Постоянно. Как мы завидуем вам, как же мы вам завидуем! Счастливцы, вы можете закрыть свой разум от ледяного холода космической бездны. Вы умеете впадать в такое состояние… вы называете это скука, да? Редчайший талант во Вселенной! Мы слышали песенку: «Крошка-звездочка, мигни…»* Какая сила! Какая изумительная мощь! Вы можете взять миллиард триллионов тонн пылающего вещества, горнило невообразимо жаркого пламени и превратить в детскую песенку! Вы выстраиваете маленькие миры, маленькие истории, маленькие скорлупки, чтобы защитить свой разум, и вечность не может приблизиться к вам, и вы спокойно просыпаетесь по утрам, а не вопите от ужаса! "


Вот это примерно видимо ощущаю когда хочу быть ребенком, как хочу быть ребенком - такое состояние - с открытыми глазами. И когда ты можешь быть кем хочешь, любимым. И можешь радоваться и восторгаться открытиям. Вроде нет - не бояться. А ощущать все ярко.
Только нужно научиться в таком состоянии всегда оставаться - как роитель, и еще действовать в таком состоянии.

Я не знаю... - вроде бы - может быть и очень страшно в состоянии ребенка таком, и не знаешь как поступать. Но хочется - туда в это состояние и чтобы была любовь вокруг. И можно быть кем угодно. Тогда можно смотреть - вперед и делать, и не думать у себя в голове о чем. А просто чувстовать любовь и тыл. И зачем тогда страх.

Хочется чтобы постоянно так.... Но Тиффани говорит - что если так постоянно - то начинаешь забывать себя.... А что если хочешь - забыть себя - этого, забыть боль, забыть нелюбовь.
 
"Бедные мы, бедные, сокрушался роитель. Нет для нас ни защиты, ни отдыха, ни укрытия. Но ты — ты способна противостоять нам! Мы чувствуем. У тебя внутри разума — другой разум, а в том еще и еще… Спрячь нас!

— Тебе нужна тишина? — спросила Тиффани.

Да, и не только тишина, ответил роитель. Вы, люди, так хорошо умеете не замечать. Вы почти слепые и почти глухие. Вы смотрите на дерево и видите… просто дерево, большое и твердое растение*. Вы не видите его историю, не ощущаете, как могучая сила качает вверх по стволу соки, не слышите каждое насекомое в кроне, не чувствуете химических реакций в листьях, не замечаете, как дерево растет, не различаете сотен оттенков зелени, и листья поворачиваются к свету скрытно от ваших глаз…"

Так вот - он все видит - но не действует сам. Действие - это уже другое. Другой опыт.
Я хочу действовать в таком состоянии - с открытыми глазами. Позабыв плохое, может быть даже - позабыв себя - старого, все это - все эти мысли. Зачем нужны эти защиты. Когда хочется все ощущать и чувствовать. ПОчему это все ему страшно....

Я не уверен - что это мои желания - а не желания моих родителей - так все ощущать и чувствовать и быть детьми.
Потому что это - становиться ребенком. А если ты уже он есть - то не нужно становиться. Нужно просто открыть глаза. Но как действовать с открытыми глазами.... Вообще - я боюсь - ошибиться и запутаться. И запутываюсь.....
 
Нет, это не честно - если сказать что я сам себя загнал. Это будет не честно. Я себя загнал, но все вообще - могло бы быть по другому - если бы все было по другому.
Мысли у Вас "аналитические"- по Вашей воле?
Если её по Вашей, навязчивость - запуск этих мыслей по Вашей воле?

Человек, держащийся спать ...после 24 часов - сам определяет время и состояние своего вставания?

Имхо да, во всех случаях...
 
Нужно просто открыть глаза. Но как действовать с открытыми глазами....
Вот так и действовать. Но сначала - сделать шаг А, открыть, убрав предварительно страхи.
Даже если это непривычно.

Я сегодня первый раз в жизни в больницу ложился 🙂
И?
Необычно, непривычно и не хочется...но сделал 🙂
И опыт получил.
Как ребёнок :tabletki:
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху