• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Страшно и не понятно - где я а где не я. И что делать... Не ощущаю .. самость. А бытия вообще не было кажется .
А почему Вы в больнице, официально?
 
Страшно и не понятно - где я а где не я. И что делать... Не ощущаю .. самость. А бытия вообще не было кажется .
А почему Вы в больнице, официально?
Почему - карантин же, как ни крути. Нас распихивают где можно 🙂
Чтобы не увольнять, например 🙂
 
Мне страшно. Не понимаю что со мной и что делать. И делать что то страшно. Отвлечься могу но все равно к этому возвращаюсь. К пустоте и отсутствию себя и своего бытия. Чувств и всего. Сорри.
 
Мысли у Вас "аналитические"- по Вашей воле?
Если её по Вашей, навязчивость - запуск этих мыслей по Вашей воле?

Человек, держащийся спать ...после 24 часов - сам определяет время и состояние своего вставания?

Имхо да, во всех случаях...
Мысли аналитические это хоть что то в этой пустоте и страхе. Хоть что то за что можно держаться. Если их убрать то вообще.... Не знаю что но страшно
 
Мысли аналитические это хоть что то в этой пустоте и страхе. Хоть что то за что можно держаться. Если их убрать то вообще.... Не знаю что но страшно
Да, всё верно.
Они и держат гомеостаз.
Не только они, конечно 🙂
 
Да, всё верно.
Они и держат гомеостаз.
Не только они, конечно 🙂
Они это и есть все что я о себе чувствую и знаю. И есть я. Такое ощущение.

Не только они - а что ещё?
Но это все что есть. Любви нету там... У меня.
 
Они это и есть все что я о себе чувствую и знаю. И есть я. Такое ощущение.

Не только они - а что ещё?
Но это все что есть. Любви нету там... У меня.
Да, такое ощущение.
Со стороны понятно и видно, отчего оно образовалось.
Повторюсь, для наглядности - как у Уила по поводу любви собак к людям...нет, и быть не может, так ощущается
 
Фух, отдохнул ещё, пойду поработаю 🙂
 
Да, такое ощущение.
Со стороны понятно и видно, отчего оно образовалось.
Повторюсь, для наглядности - как у Уила по поводу любви собак к людям...нет, и быть не может, так ощущается
Да - есть там любовь. В смысле не Уила к собакам. А у меня. Тяжело любить - анаграмму. Тяжело любить - бабушку было. Но было там хорошее что-то - в той же бабушке. Вроде и ругань сплошная и подозрения и грубость и насилие и принуждение - а все равно что-то не зримо хорошее где-то.
Можно быть вообще не согласным - но любить наверное. Правда очень тяжело... И ответную - я не знаю - было ли... Тоже что-то незримое было.... Но можно ли это любовью считать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху