• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
И потом. Там может быть все что угодно.
Как тут на форуме. Полно людей без любви и уважения друг к другу. Которым ты нафиг сдался. Которые хотят только самоутверждаться. Которые сами не могут быть открытыми и добрыми и друзьями. Все одиночки.
 
Вы им описываете то чего я не делаю. Да им дрь на меня. Цели только самоутверждаться. Даже желание "помочь" - это желание самоутвердиться а не быть вместе с кем-то на равне, открытым и поддерживать друг друга.
 
А туда нельзя пойти без желаний и чувств, без опоры внутренней и любви.
Пойти можно - но не с максимальным КПД.
Примерно как Уил планирует в Канаду попасть "как угодно" ,а уже там - научится и английскому и сварке и чёрту в ступе 🙂
В этом подходе у него многому можно научиться, имхо.
ВАша концепция "Сначала делайте меня принцем на белой лошадке, а уже тогда я возможно поеду и работать и возможно буду довольным!" - концепция готовой личности, имхо.
Не катит 🙂
 
И я ненавижу мать..... и разделяю себя на части. Не хочу быть похожим на мать... и наверное и свои хорошие части - взятые от нее - куда-то дел..... пусто
 
Пойти можно - но не с максимальным КПД.
Примерно как Уил планирует в Канаду попасть "как угодно" ,а уже там - научится и английскому и сварке и чёрту в ступе 🙂
В этом подходе у него многому можно научиться, имхо.
ВАша концепция "Сначала делайте меня принцем на белой лошадке, а уже тогда я возможно поеду и работать и возможно буду довольным!" - концепция готовой личности, имхо.
Не катит 🙂
Вранье..... я не прошу и не собираюсь быть принцем и лошадью белой - я хочу немного принятия и любви и чтобы перестали в меня тыкать раскаленными иглами. Причинять боль. Я хочу уйти и чтобы меня отпустили. Чтобы все мои части были у меня, и были свои желания. Чтобы я мог - чего-то хотеть и чувствовать. И спонтанно желать и интересоваться. Всего то - никакого коня и принца, никакой готовости.... Только то - что было моим и куда-то делось. Только любовь - которая обязана быть у каждого живого человека или существа.
 
И я ненавижу мать..... и разделяю себя на части. Не хочу быть похожим на мать... и наверное и свои хорошие части - взятые от нее - куда-то дел..... пусто
Это да. С этим столкнулись некоторые "особо левые" сотню лет назад. Когда выкинув в мусорку _всю_ старую цивилизацию - они выяснили, что новую им строить не из чего ,особо 🙂
Всё новое стояло на фундаменте "устаревшего",
А вот пытаться "фильтровать" с предубеждением и в панике, как Вы сейчас - не рекомендуется.

Я работать, сорри 🙂
С радостью и желанием :))
 
Только любовь - которая обязана быть у каждого живого человека или существа.
Откуда любовь у того. кто пышет ненавистью и злобой, да ещё и без тонуса....правильно - она прячется глубоко и её засыпает мусором.
КОгда перестанете плеваться , отдохнёте и переключитесь - она сама вернётся :))
 
В ненависте - цельность ищу.... но это плохой тонус и это как роевик. Где самость и взор- вперед. вперед, вперед, здесь и сейчас.
 
Почему, что со мной стало.... я же крайний раз - реально соединился, все состыковалось... Но очень и очень много разных чувств.... оххххххххх
 
Если у Тиффани были хотя бы сыры - то у меня нет ничего. Я слишком маленьким был.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху