• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я забываю чего делать нужно, прямо вообще словно бац и все вырубилось. И ощущений нет и запутался и вообще. Вот еще как роевик злился, и кстати - я писал - что мне нравилось это состояние тифани в роевике. Кстати - похоже - на то - когда долго терпел гадости а потом закончил терпеть и начал мстить или еще что-то делать... И типо сила в этом роевике. Нравится. Но считаю что это плохо.... блин... плохо - хорошо. характеристики не те..... Реально Уил покусал, не соображаю. Как так вообще. То соображаю отлично, то вообще не соображаю. И ведь нравится этот роевик. Типо сила.... брррр
 
Ну и ругань на себя возможно - за то что нравится.
 
Доброе утро!
Я норм, сегодня на работу с утра еду, поэтому пробежка короткая, и на турнике лишь слегка повисел 🙂 несколько дней халявил и ленился 🙂
Уже вернулись, волнительно, что там меня ждёт 🙂
Есть мысли и подозрения 🙂
 
Еду, непривычно, отвык 🙂
Чуть позднее, но терпимо.
Но интересно даже 🙂
По идее сегодня будет много писанины 🙂
 
Добрый день.
Не охота вставать с кровати. Пустота какая то и апатия. К матери я же сам привязан как ребенок. Поэтому важно что бы все было хорошо. Но так не может быть. Я же сам к ней привязан. Какой же я Геракл тогда. Не самостоятельный. Просто пустота внутри.... Без любви, без веры в себя или без веры в меня.
Без своих целей и желаний. Видимо и было желание что любви а для этого все должно было быть хорошо в семье.
А своих собственных желаний и чувств не ощущаю. На кону было ожидание любви и принятия всегда наверное.
 
Ничего вообще не чувствую кроме пустоты и боли и злости. Кажется что это вообще не я. Не моя боль - а скорее это мать и ее чувства. А меня просто нету.
Зачем Вы там в теме Уилбура меня обсуждали и что я как и он не делаю каких то шагов. Я делаю что то.. но не знаю что. И потом то хорошо то плохо. Чего я там не делаю. У меня нет ресурсов и нет желаний. Я не знаю чего мне делать. Я - вообще не я. Скорее похож на того Женю который со мной нехорошие штуки делал. Я вспоминаю и ощущаю его чувства - тупость, страх, желание что то сделать. Я ощущаю нехватку любви у него. И я как он. Но хочу быть собой. А не являюсь. Потому что тупость, агрессия, страх. Не ощущаю это своим. А ощущаю что это там - оттуда. И ещё куча боли и одиночества.
Может быть я всегда старался питать иллюзии и надежды что меня любят.
Я питаю надежды даже - что все что со мной творится это рост и развитие. Просто Док не говорит, но помогает мне. И я не один.

Но Вы написали что не делаю я шагов. Значит Вы не помогаете а просто ждёте.
А я не знаю каких шагов и куда. Потому что не знаю чего я хочу и вообще не ощущаю себя. Значит не идёт никакого процесса и роста - если я не делаю шагов.

Я тупой и не понимаю о чем речь. А ещё нет мотивации.

Только было что то со мной... Я не успел понять что. Слишком много чувств. И вот что теперь стало. Это не я уже вовсе кажется. А кто то злой и властный. Я не чувствую никакой опоры и любви. Я не могу ощутить и представить базис - на котором мне развиваться. Ощущение что все в порядке, что меня любят и принимают. Что я нужен. Что я наконец могу переключиться на свое, желания, развитие. Правда я не знаю на что переключаться. Тут нужна спонтанность. Которой нет.
Спонтанность которая сама возникает, когда нет страха, когда все хорошо. Когда хоть чего то хочется.
 
Не знаю - может крыша поехала или может какой-нить типо - роевик в башке . в кавычках. Но у меня нету ничего вообще - реально - своего, чтобы ощутить своим. И потом - роевик - это оправдание.... А зачем оно нужно... Когда - это наверное моя ненависть, мои чувства, мое ощущение несправедливого отношения ко мне, не любви. Боли - которую мне причиняли - самые близкие люди... А страх - не чувствую, просто не вижу его, не смотрю. Я наглая пакостная сволочь, которая всех ненавидит. Вот.... Но страха не ощущаю. и себя живого тоже.
 
Я наглая пакостная сволочь, которая всех ненавидит. Вот.... Но страха не ощущаю. и себя живого тоже.
Описание готового типа?🙂
То есть - не Вас.

А я норм, уже дома, поели с бабушкой, сейчас работать буду, надеюсь.
Завтра анализы сдавать, к 7.30 попробую уехать 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху