• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Очень больно и невыносимо одиноко и страшно. Я не знаю чьи это чувства. Мать испытывала от слов бабушки что-ли. От резких и ранящих слов. От уверенности в своей правоте, слов как вердикт и предопределенность. Как клеймо. Без любви, без сочувствия. Месть и злоба...

Матери то больно. Но внутри амбивалентность и она сделала все это своим. К тому же у нее было сопротивление и ругань в ответ. Но все это заглушила. И считает саму себя плохой что-ли....

А меня нету... В моей голове меня нету. Хочется умереть что бы все эти мучения и боль прекратились.
 
Описание готового типа?🙂
То есть - не Вас.

А я норм, уже дома, поели с бабушкой, сейчас работать буду, надеюсь.
Завтра анализы сдавать, к 7.30 попробую уехать 🙂
Нет это я такой. Или то что вместо меня есть. Но другого нет.

Такое чувство что Вы меня обманываете Док. Врёте как Ветровоск. Манипулируете. Но эмоционально далеки и не идете на сближение. Это можно понять. Кто захочет всю это боль мою ощущать. И эту потерю себя, потерянность. Вы за спиной меня обсуждали что я не делаю шаги. А потом заходили в говорилку. Я не делаю шаги. Я не знаю ничего и не чувствую и вообще меня словно нет - что бы какие то шаги делать. Есть только боль и досада и одиночество и предательство и пустота.
 
Очень больно и невыносимо одиноко и страшно. Я не знаю чьи это чувства. Мать испытывала от слов бабушки что-ли. От резких и ранящих слов. От уверенности в своей правоте, слов как вердикт и предопределенность. Как клеймо. Без любви, без сочувствия. Месть и злоба...

Матери то больно. Но внутри амбивалентность и она сделала все это своим. К тому же у нее было сопротивление и ругань в ответ. Но все это заглушила. И считает саму себя плохой что-ли....

А меня нету... В моей голове меня нету. Хочется умереть что бы все эти мучения и боль прекратились.
Хм, чьи....Брута, который Цезаревич 🙂
Истинно говорю вам...запутать нитки можно именно так, вгоняясь в панику.
А вот распутать...да на катушку намотать - не каждый котик осилит.
 
Вот такое чувство - у матери было, может это и мое тоже . - Крик души - ненавижу...... Вот зачем мне эта ненависть - я ее всегда отфутболивал, она плохая... зачем она мне - если я хочу быть хорошим, добрым. А тут внутри - откуда -то крик - ненавижу.. Причем - не ощущаю это своим. Не понимаю где мои чувства.. И можно ли мне - так кричать - как мать - ненавижу! Ей бы было очень больно от этого. А я не знаю - мое или нет.
 
Хм, чьи....Брута, который Цезаревич 🙂
Истинно говорю вам...запутать нитки можно именно так, вгоняясь в панику.
А вот распутать...да на катушку намотать - не каждый котик осилит.
Я уже потерялся и уже запутался....и не вижу ничего - где я а где нет.... запутался.... Нитки, иголки сраные..... ничего не понимаю.... Просто пустота.... Ничего не могу намотать, распутаться.... Очень чувства болезненные. Крики - матери - ненавижу. Крики бабушки - что она видит насквозь, обличает. Боль матери.... А я в этом - где вообще,.. нет меня.... И кто я вообще такой...Я помню чувства - того - кто в школе был... Страшные и болезненные чувства - не хорошего человека, которому больно, который делает всякую дичь, потому что одинок и запутался и ему больно. Хочет быть сильнее - для этого - бьет слабых. Но сам как трус. И внутри - боль - тоже кажется причиненная женщинами, которые любить должны были и принимать. А там страх и пустота и тупость. И никто не обнимет, потому что нельзя - это признак слабости.

И никакой не хороший человек это... А я кто - это все и я тоже - или нет? Или во мне хорошее все - от матери - желание добра и любви, и чтобы у всех хорошо все было - и тогда можно подумать о себе..... Благородство.... Но как же - но как же - ведь мать потом на меня..... из-за ее причин, внутри нее. Или из-за меня.

Я уже запутался.... и хочу сдохнуть....

Я отвлекался. И увидел эти крики - что это было больно матери. Что бабушка делала страшные вещи, хотя было что-то в ней и хорошего... Но обличала и обзывала и уверенно так.... Выходит что не принимала... со злобой. Такая стена - лишения любви.... Или вообще неверие в любовь.. Как же так....
 
Я не могу остановиться, потому что паника, а еще больно и одиноко и страшно. И пусто.... Если я остановлюсь - то таким и останусь... Ошибка вроде... но нет сил, нет поддержки, ресурсов.. Некуда мне возвращаться. Если я вернусь то все повториться и будет држе.....
 
Я не могу остановиться, потому что паника, а еще больно и одиноко и страшно. И пусто.... Если я остановлюсь - то таким и останусь... Ошибка вроде... но нет сил, нет поддержки, ресурсов.. Некуда мне возвращаться. Если я вернусь то все повториться и будет држе.....
В этой системе, детской системе?
А она Вам точно нужна?
Ведь за пределами Вашего...хм, микросоциума - жизнь другая.
Я бы сказал _иная_...
 
В этой системе, детской системе?
А она Вам точно нужна?
Ведь за пределами Вашего...хм, микросоциума - жизнь другая.
Я бы сказал _иная_...
А без любви и без опоры и без чувств и без желания и без возможности действовать в каком то направлении это не имеет смысла. Какая там жизнь. Когда нет себя, чувс и желаний. Когда внутри столько всего болящего, орущего, одинокого, страдающего. Когда нужно жить ради других и для других. Когда ты один и тебя не принимают. Самые близкие и любящие.
 
А без любви и без опоры и без чувств и без желания и без возможности действовать в каком то направлении это не имеет смысла. Какая там жизнь. Когда нет себя, чувс и желаний. Когда внутри столько всего болящего, орущего, одинокого, страдающего. Когда нужно жить ради других и для других. Когда ты один и тебя не принимают. Самые близкие и любящие.
Все верно описали.
Такая у Вас система, я показываю пальцем, что много где вокруг - система совсем иная.
 
За пределами норки есть поля и горки, где можно жить 🙂
Но каждый выбирает для себя - идти ли туда, или бояться этого ..

А туда нельзя пойти без желаний и чувств, без опоры внутренней и любви.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху