• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Выделил, общее с одним или более чем одним форумчанином..
Если я выучу английский - где я буду общаться?
Если я заработаю много денег - куда я их буду тратить в маленьком пыльном городке,..?
...ФОрмулировка так задана, что вопрос становится риторическим.
А надо _сначала_ сделать А, а уже затем - откроются и Б и В и так далее.
Я знаю. Я делал. Это не работает в перспективе. Цепная реакция Док... Если ей что то от меня нужно - то вынь и положи. Если не вынул и положил - то гад. Если вынул и положил но при этом злишься уже - то гад. Поэтому - пойти и побить - можно. Но ты будешь виноват - что ушел. То есть - придёшь а тебе скажут - а я уже все без тебя сделала. От тебя помощи не дождешься..... И заново уже идти бить нужно будет. И бить и бить и бить и бить.....
Если что то ты сделаешь - то сделаешь плохо, обязательно. Не сделаешь - плохо что не сделал. Думаешь сам о себе. Блять.....
Да только вот недавно - я хотел ей помочь на кухне. Потом думаю - боюсь, сделаю не так - будет ругаться. Не сделал ни как. Стала ругаться за то что не сделал никак....
 
Я хочу чтобы она чувствовала тоже самое что и я. Не знаю. Может и для мести уже. Просто хочу чтобы она так же боялась и тряслась вся. С дрожью, зареванная, в соплях. Чтобы она поняла что она делает и делала со мной. Какой страх я ощущаю, как вынужден постоянно себя ломать и сдерживаться. Какую ненависть и гнев я ощущаю. Я хочу чтобы она несла ответственность за все что делает. Чтобы сама ощущала все эти чувства. Чтобы она поняла что творит и творила постоянно. Чтобы она раскаялааь, ей стало стыдно и противно от самой себя. Может и месть. Не знаю. Но любить это существо нереально вообще. Просто некогда, в промежутках между калашматинием стен что-ли... Я не могу ей показать даже свои чувства и себя настоящего. Потому что я уверен в том что сделает больно.
 
Так. Так .. ещё и инцестное это... Черт.. материнской любви там нет же. Кот наплакал. Черт.. забыл. Тут ещё и вот что. Видно что даже не как мать воспринимаю.
 
Нет, не для мести - а чтобы она знала что она со мной делает. Что я чувствую . Что при этом я хочу с ней сделать.
Так не поймёт же...
Много ли поймёт Уил, если те, кого он считает гомофобами - будут его бить и плеваться...?
 
Ну так она от меня ждёт чего вообще? Любви. Когда я боюсь ее реакций. У нее все не так везде. Делаешь не так. Не делаешь не так. Я терплю а потом да месть. Бывает. Когда повод попадается. Но только мне самому же плохо от этого.


Я знаю что не поймет. Поэтому и хочется порой просто врезать ей. Чтобы хоть это поняла. Все остальное бессмысленно кажется и на время. Хочется чтобы она обосралась. Почувствовала себя тем кем она является - ребенком.

Только я не хочу ей быть матерью и отцом. Я вообще не хочу в этой системе быть. Не хочу быть участником их с матерью обид и разборок.
 
И мысли что не настоящий, в голосе. хмхм . ну если несет то и понятно. Нечего мне еще мыслей продуцировать...

Хмм - было чувство что все хорошо и меня любят и даже бабушка на самом деле - любила... И было хорошо. А потом чувство что это пропало - тоже по сути детское - такое чувсто неясной потери, и как потеря чего-то важного - словно какого-то ключа- к самому себе, чтобы самим собой быть и управлять.... Чувство потери. или мыль, ощущение
 
Ежели я сейчас задумаюсь, что я не настоящий...хм, а вдруг, меня подменили...
Я ведь никогда не был аудиофилом, а сейчас качаю и слушаю lossless непрерывно 🙂
Никогда, полста лет не знал инглиш - и вдруг стало прикольно на нём читать 🙂
А уж про шизоидацию говорить нечего 🙂
Я - это не я, и сейчас за компом сидит какой-то Электроник, а не Боря Мостовский 🙂
Спасииииите!!
🙂
 
Кстати да - ведь еще этот фактор - если я ощущал себя собой тогда - а потом перестал, из-за невроза, депры. Ну даже если просто мозги забиты были - то хочется то ощущать себя. И тут провал во времени. как сейчас быть - тем - который тогда и который сейчас
 
Вообще у меня крайний раз - стало все на свои места, я понял вроде бы - что всегда был. но вот с действиями то плохо, и это шаг как раз - развития - что-ли следующий. Свои желания - и свои действия.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху