• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну да. всё верно. Я как раз о том, как конкретно это развивается в душах, и страх оледеняет...Кая и его друзей, если коротко.
И соответственно - о методике растапливания душ, освобождающихся от страха.
ОБратная техника, так сказать.
А это нужно в Вашей теме найти. Давно выкладывали? Кай это же хммм из Снежной Королевы Док - или имеете в виду другое ?
 
А смысл _сейчас_ , в изменённом состоянии - искать любовь?
Даже если очень, навязчиво очень, хочется этого?
Это как с плаванием.
КОгда кажется, что тонешь - очень паршиво, и хочется бить руками и ногами, высунуться из воды, ...
Но когда обессилел и правда тонешь - можно вспомнить слова из учебника плавания, где прямо сказано ,что это методика "утонутия", а не плавания. А плавающий - ложится на воду без страха и просто лежит...а вода его держит. Ласково и нежно. А затем - можно ручками-ножками перебирать потихоньку, не высовываясь особо из воды - и плыть куда охота...без особых затрат сил. без страхов и мучений...
Я не понимаю что чувствую. Страх он мой или не мой.. или я сам не свой.
Опоры не чувствую никакой. И лезут мысли и желание любовь заработать но ругань. И это все просто ужасно. Подавленно.
Мне всю жизнь делали очень и очень больно самые близкие, любимые люди.
А я жил для них. А меня самого и нет толком, не ощущаю. Но знаю что я ребенком так и остался. Помню. И больно.
 
А это нужно в Вашей теме найти. Давно выкладывали? Кай это же хммм из Снежной Королевы Док - или имеете в виду другое ?
Кай да, сначала замёрз душой и даже ощущал себя весьма комфортно. Как "очерствелый" 🙂
Но при этом жаловаться ему на "бесчувствие" было как-то неуместно 🙂

В про оттаивание - да, одним из первых шагов является избавление от страхов.
При приближении к предмету страха он ведь может достигать уровня фобии, становиться непреодолимой преградой...
При том, что по сути он - детский. На уровне страха серого волчка из под кровати...
Можно обкакаться, сорри, от него - при том, что реально волчка там нет и не было...
 
Хмм.. если я боюсь своей детской реакции. Своего гнева. Боюсь потому что - что будет потом. Мне хочется ответить как Фигль на боль присиненную мне. Головой стукнуть. Но я этого боюсь.
Вы же понимаете Док как она себя порой ведёт. Никакого уважения, никаких границ, придраться может ко всему причем для того чтобы оскорбить личность целиком.

У меня просто мозг взрывается. Ведь она моя мать и я помню что она была другой когда то.

Боюсь детской реакции своей или то что за ней последует. Но реакция нужна своя. Злость, гнев и желание врезать, но - свои. Чтобы без ругани и запрета на эти чувства.

Так боюсь чего - сделать что то или почувствовать или того что потом будет. Но проверить что потом будет - нет возможности. Хотя я представляю мать - как злого отчаянного ребенка, который даже не понимает какую боль причиняет другим. Такое что-то - с гримасой страха в соплях. Если ей врезать. Или не врезать а сделать так чтобы она не ощущала себя важной, нужной, без которой не могут обходиться. Просто злобная орущая девочка с пузырями соплей из носа.
 
Сложно это сопливое орущее злобное - считать своей матерью и любить. Скорее презираю. Но не хочу, знаю что это не правильно и хочу просто любить как мать. Но она все делает что бы не быть матерью, что ее невозможно ею считать.

Что мне при этом делать - я не знаю... Вспоминать что она была другой когда-то. Когда у нее были какие то мечты и надежды и был дед жив и поддерживал ее.
 
Я не знаю чего боюсь... Своих чувств или что будет если я им дам волю. Мне больно когда мне говорят гадости и издеваются. Но это уже достигло такого накала - если я не буду сдерживаться. Я просто возьму ее за волосы и буду бить головой об стену или об стол. Да, я боюсь этого. Да. Это можно разрядить по другому. Но это регулярно. Так часто. А мне нужно для моего роста, для моих действий и желаний - спокойствие, благополучие и поддержка внутри меня.

Док а если я буду постоянно лупасить подушки или ещё что - после общения с ней - мне это любви внутри не прибавит и поддержки и ещё чего то.
 
Хмм.. если я боюсь своей детской реакции. Своего гнева. Боюсь потому что - что будет потом. Мне хочется ответить как Фигль на боль присиненную мне. Головой стукнуть. Но я этого боюсь.
Вы же понимаете Док как она себя порой ведёт. Никакого уважения, никаких границ, придраться может ко всему причем для того чтобы оскорбить личность целиком.

У меня просто мозг взрывается. Ведь она моя мать и я помню что она была другой когда то.

Боюсь детской реакции своей или то что за ней последует. Но реакция нужна своя. Злость, гнев и желание врезать, но - свои. Чтобы без ругани и запрета на эти чувства.

Так боюсь чего - сделать что то или почувствовать или того что потом будет. Но проверить что потом будет - нет возможности. Хотя я представляю мать - как злого отчаянного ребенка, который даже не понимает какую боль причиняет другим. Такое что-то - с гримасой страха в соплях. Если ей врезать. Или не врезать а сделать так чтобы она не ощущала себя важной, нужной, без которой не могут обходиться. Просто злобная орущая девочка с пузырями соплей из носа.
А эти реакции - лучше разряжать в безопасных условиях.
Я таки напомню про Лоуэна, по стенам колошматить лучше руками, обмотанными в полотенчики :))
И лишь когда разрядился - считать ,что немного, частично снял предубеждение..
И дальше убирать, с других сторон.
ОБсуждаема, конкретика.
 
Я не знаю чего боюсь... Своих чувств или что будет если я им дам волю. Мне больно когда мне говорят гадости и издеваются. Но это уже достигло такого накала - если я не буду сдерживаться. Я просто возьму ее за волосы и буду бить головой об стену или об стол. Да, я боюсь этого. Да. Это можно разрядить по другому. Но это регулярно. Так часто. А мне нужно для моего роста, для моих действий и желаний - спокойствие, благополучие и поддержка внутри меня.

Док а если я буду постоянно лупасить подушки или ещё что - после общения с ней - мне это любви внутри не прибавит и поддержки и ещё чего то.
Выделил, общее с одним или более чем одним форумчанином..
Если я выучу английский - где я буду общаться?
Если я заработаю много денег - куда я их буду тратить в маленьком пыльном городке,..?
...ФОрмулировка так задана, что вопрос становится риторическим.
А надо _сначала_ сделать А, а уже затем - откроются и Б и В и так далее.
 
А эти реакции - лучше разряжать в безопасных условиях.
Я таки напомню про Лоуэна, по стенам колошматить лучше руками, обмотанными в полотенчики :))
И лишь когда разрядился - считать ,что немного, частично снял предубеждение..
И дальше убирать, с других сторон.
ОБсуждаема, конкретика.
Какое предубеждение? Что будет если я покажу ей свои негативные чувства?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху