• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Раз запутались : можно пока успокоиться, остыть, и затем уже осмотреться
А я, как Конёк-Горбунок, буду говорить про утро, которое мудренее 🙂
Ежели с вечера спать, а не волосики рвать...
Я и так холодный Док. С холодными чувствами. Только они кажутся не моими. Типо холодность матери, холодное отстранение. Или холодная месть.

Страх может вызывать не только гнев и злость но и холодный озноб какой-то или холодную бесчувственность. А это поражает ещё больше страха.
 
Ещё были мысли - ранее тогда ещё - что мать это как зависимый ребенок - что это не только я весь заплаканный и несчастный а сама мать такая же - зависимая была и есть на самом деле. Вот кто она. Такие мысли были. Я не знаю что они мне дают. Чувство удовлетворения. Мести . Или просто такая правда. Но что делать с этой правдой. И не становлюсь ли я как бабушка в нехороших ее проявлениях. А кто тогда сама бабушка. Я запутался. То ей было выгодно чтобы ее слушались и боялись. То она говорила что мать никого не любит, вероятно ощущая боль сама. Так какая же она настоящая.
Ладно - есть грубость и бесцеремонность - это можно перепутать с желанием подчинить своей воле. Но желание подчинить своей воле - кажется тоже было.
 
И неверие в любовь. Я запутался
 
Я еще злюсь, это просто сидит.. Но это не как мои чувства - в смысле - стали моими но не мои.. И не хочу чтобы были моими, но ничего нет больше. Ощущение. может и есть.
Вообще себя не ощущаю. и не знаю что и ощутить то. Если ребенок. Страх только - но я и не понимаю - а он мой вообще или чей.
Или просто пустота.

Я не хочу ее ненавидеть, но чувства только такие сейчас. Хотя это скорее - реакция просто.
 
Я и так холодный Док. С холодными чувствами. Только они кажутся не моими. Типо холодность матери, холодное отстранение. Или холодная месть.

Страх может вызывать не только гнев и злость но и холодный озноб какой-то или холодную бесчувственность. А это поражает ещё больше страха.
Ну да. всё верно. Я как раз о том, как конкретно это развивается в душах, и страх оледеняет...Кая и его друзей, если коротко.
И соответственно - о методике растапливания душ, освобождающихся от страха.
ОБратная техника, так сказать.
 
И неверие в любовь. Я запутался
А смысл _сейчас_ , в изменённом состоянии - искать любовь?
Даже если очень, навязчиво очень, хочется этого?
Это как с плаванием.
КОгда кажется, что тонешь - очень паршиво, и хочется бить руками и ногами, высунуться из воды, ...
Но когда обессилел и правда тонешь - можно вспомнить слова из учебника плавания, где прямо сказано ,что это методика "утонутия", а не плавания. А плавающий - ложится на воду без страха и просто лежит...а вода его держит. Ласково и нежно. А затем - можно ручками-ножками перебирать потихоньку, не высовываясь особо из воды - и плыть куда охота...без особых затрат сил. без страхов и мучений...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху