• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Чувства и броня...противоречивое сочетание 🙂
Или - необходимость в очень громких чувствах и их крикливой демонстрации. Как глухому докричаться. Или качели, то в норку к безопасности, то из норки к солнышку и чувствам 🙂
Потому что чувства могут быть не своими и реакции тоже. А свои - страшно. Страшно потому что никто с ними не считался, воспринимались они не верно. Да и вообще - не помню их. Чувства или желания. Все напрочь вытеснено. Или акцент на том - чтобы чувствовать только какие-то чувства - а другие не замечать. Только чувства - поощеряемые. Это типо - любовь и нежность. И думать о других, благородство. Любовь к родителям или друзей заводить, благородно.
 
Вот и роителю так же страшно...и надоело, и страшно...
 
При том, что любовь, если её не поощрять "официально"- весьма приятное чувство 🙂
Как и другие, от которых Вы пытались избавиться при " реагировании" на требования мамы с бабушкой.
 
Я запутался... Словно я отсутствую и есть только оценка.
 
Только оценка, и ненависть и страх видимо.. Правда - я помню это у другого человека. Но не знаю - я такой же что-ли... Его тоже Женя звали.... Может я такой же - или нет. Или кто я - какой я вообще.

Я себя не чувствую вообще. Возможно так же оценка и страх. Но я не хочу быть таким. Это делает каким-то тупым и злым и неповоротливым и несчастным и одиноким. И без интереса к жизни относящимся.
 
Меня словно нет, есть одна мать - которой плохо. Бррр. Я сделал ей плохо? или она сама себе делает плохо? ЧТобы обвинить в этом меня....
 
Я не понимаю. У меня ощущение что меня нет - и вместо меня другие - вот тот из школы - с похожими чувствами и злостью, тупой и несчастный. Мать с ее ненавистью... А меня нету.

или я вышел из себя чтобы оценивать как раз

Я запутался... мне ничего нельзя чувствоать словно.... или это не я....



Хотя возможно говоря о чувствах - я себя представляю именно ребенком - словно только у ребенка могут быть чувства.... Типо яркие... Или словно хочу быть ребенком.. А если я уже есть. Тогда может по другому - может кем-нить - взрослее - и там тоже - у него, у меня - тоже чувства. Я все боюсь быть похожим на родителей или на кого-то неприятного еще.... брррр. Я запутался.
 
😳 :ban: Я запутался. норка - не норка... запутался... кто я и где я, или кто вместо меня.....
 
Раз запутались : можно пока успокоиться, остыть, и затем уже осмотреться
А я, как Конёк-Горбунок, буду говорить про утро, которое мудренее 🙂
Ежели с вечера спать, а не волосики рвать...
 
Чувства и броня...противоречивое сочетание 🙂
Или - необходимость в очень громких чувствах и их крикливой демонстрации. Как глухому докричаться. Или качели, то в норку к безопасности, то из норки к солнышку и чувствам 🙂
Вроде бы про невидимую броню речь была?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху