• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Молодцы. А я будильник проспал. Сейчас тока раскачиваться буду. Ночью пропотел ещё раз сильно.

Снилось что смотрю Гс и потом пугаюсь и паникую. Но это такое детское что вообще. Состояние в смысле.
Не, это страх страха, возможно? Раз во сне пугаетесь🙂
 
Не, это страх страха, возможно? Раз во сне пугаетесь🙂
Тогда не совсем страх страха. Страх интереса. Но да - страх страха может тоже иметь место. Но когда я проснулся я уже сразу осознал что беспокоиться не о чем. Что интерес детский. Ну к нему приложен этот страх страха.
 
Проблема с онанизмом. Редко сейчас делаю. Но последние разы и вот сейчас недавно. Вообщем спермы выделяется какие то капли. Раньше было больше.

А тут казалось бы я редко вообще а выделяется пара тройка капель всего.

Не знаю от чего это.... Простатит так... Или от лекарств. Типо побочки
 
Я сплю опять на ходу.. как пьяненький. бррр.
Никак читать не сяду книжки.
 
А это нужно?🙂
Пьяненькому сесть на ночь глядя читать книжки?🙂
нужно..... трезветь и читать. И общаться хочу. Го в говорилку сегодня.
Я держуся. Это еще - прокрастинация. И мысли как у Васисуалия - так влияют на сонность.
Можно взбодриться и заинтересоваться. И хоть часть этого опьянения уйдет.
 
Я еще в таком состоянии - забываю себя тоже. Чего делал и как выходил из этого.
 
А я отдыхать сейчас буду - хлеб сниму, водная процедура и отдых 🙂
 
Когда же мы в говорилку сходим? Док?

Эххх.

Отдыхать нужно тоже. Так что отдыхайте. А я может наоборот сейчас таки читать засяду. И проснусь в процессе. Главное во время лечь будет и во время встать.

Мое состояние ничего такое. Иду кажется на поправку. Только горло ещё какое то странное. Хрипит иногда кашлять хочется. Горло болящее. А так ничего. Выздоравливаю. Даже думаю что к концу недели уже буду норм так. Надеюсь.

И соскучился.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху