• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Погружение во впечатления и в воспоминания. С целью - уйти от реала, себя зациклить на фантазиях.... так что-ли выходит.
 
все прокручиваю фильм в голове и прокручиваю. могу наверное перестать... А пока нет другого в голове - там вот фильм прокручивается. С моими типо реакциями и суждениями.
Напрягает и страшит - такая шизоидность или что это... Еще и с памятью проблемы - когда мыслемешалка.
Тема Белой Обезьянки смотрит на Вас и вопросительно поднимает глазки...
 
Погружение во впечатления и в воспоминания. С целью - уйти от реала, себя зациклить на фантазиях.... так что-ли выходит.
Ну. то более приятное, зачастую.
Васисуалий Л. подтвердит 🙂

Ладно, у меня уже водная процедура 🙂
И отдых, так что до завтра :))
А Вы - сами решаете и делаете 🙂
 
Обнимаю. И подумаю . И зацикливаться не буду.. Постораюсь.

До завтра!. :))
 
С памятью прямо проблемы. Ну ничего... решаемо. имхо. На счет мечтающего Васисуалия - правильно, это какое-то такое...
 
не о том думаю. это зацикливает и в себя погружает.
 
не о том думаю. это зацикливает и в себя погружает.
Если думать больше о Белой Обезьяне - перестанешь помнить многое даже бытовое, выключать свет в туалете за собой, к примеру. Что ярко описано в книжке про Васисуалия 🙂
 
Мы уже две зарядки сделали, лучше, я иду на водные процедуры🙂
 
Молодцы. А я будильник проспал. Сейчас тока раскачиваться буду. Ночью пропотел ещё раз сильно.

Снилось что смотрю Гс и потом пугаюсь и паникую. Но это такое детское что вообще. Состояние в смысле.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху