• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
После еды вообще в сон вырубает. Оно и до еды уже начало вырубать.
 
сонный. сплю.... Хочу - деятельным быть - а не как лоханкин. Как раз - живым как ребенок.
 
Слабость и сонливость - такие накатывают. И мозги не соображают. Особенно после обеда
 
Сил как раз на переключение не хватает. Оно и на ругань то тоже не хватает кажется
 
Я в говорилке кстати ещё. Поговорил вот с Лёшей.
 
После еды вообще в сон вырубает. Оно и до еды уже начало вырубать.
А я как раз на ужин пришёл, посмотрим как действие 🙂
Не вовремя, я не спорю - значит эксперимент 🙂
У меня это кружка варенца, кисломолочного. Треть кружки проросшей пшеницы с утра осталось. И пару десятков ягод алычи, нам её много несут 🙂
Проверка пошла!
Пока бодрый приехал :))
 
У Вас такие продукты. Которые я даже не знаю где достать.
 
Я просыпаюсь вроде немного. Читать сяду на этот раз Путешествие на Тригле.

Ещё вот эта штука - сидеть и ждать. Нужно грамотно с ней бороться. Или просто делать то что может захотеться.
 
В говорилку стандартное дело - зову.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху