• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
я как варёный сейчас. Макаронина. И плохо соображаю. Мысли шизоидные наверное. Диалоги и погружение. И спать ещё тянет силь сильно
Есть два пути, часть форумчен идет по лекарственному, веря в нейролептики(они и правда помогают более менее), другие - по безлекарственному.
Я без фанатизма, могу и так и этак, тарелку мёда, тарелку сгущенки :))
И можно без хлеба !😉
 
А я в сон провалилс после обеда. Не хорошо. Ночью главное спать нормально сегодня.

В говорилку все зову и зову Док. Пошли сегодня туда?
 
А я в сон провалилс после обеда. Не хорошо. Ночью главное спать нормально сегодня.
Главное...и больше ничего?😉
В говорилку все зову и зову Док. Пошли сегодня туда?
Не, пока не планирую. Помните, что я в смену работаю? и еду домой, пробочное время сегодня.
 
И вставать нормально.

Док - у меня с памятью и вообще соображением какая-то беда... Забываю что делаю, что хотел сделать. Нужно было кошке корм на завтра из коридора принести. Так я пошел в коридор и забыл сразу - зачем туда пошел. Просто выпало из мозга.

А в голове идет какая-то оценка теперь не сериала - а кино, что посмотрел... Типо критика или обсуждение или что-то. Шизоидное возможно. Может перенесение на себя ролей или что-то такое.
 
Мне не хочется уходить в какую-то шизоидность. Вспоминать там фильмы и прочее.... В фантазии вот так уходить не хочется. А то засосет сильно. Потом начинается мыслемешалка и я не здесь и сейчас оказываюсь.
 
С головой плохо и с памятью.
 
И вообще какой-то никакущий.
 
И вообще какой-то никакущий.
Помните, говорили...как Вы будете рассказывать , когда станете здоровым человеком?
На примере , образе с граблями...
Или я напоминаю...
 
все прокручиваю фильм в голове и прокручиваю. могу наверное перестать... А пока нет другого в голове - там вот фильм прокручивается. С моими типо реакциями и суждениями.
Напрягает и страшит - такая шизоидность или что это... Еще и с памятью проблемы - когда мыслемешалка.
 
Помните, говорили...как Вы будете рассказывать , когда станете здоровым человеком?
На примере , образе с граблями...
Или я напоминаю...
Плохо помню кажется все..... Что-то не так со мной. память и шизоидность лезет вместо памяти. Вернее я думаю не о том - все типо впечатления или критика.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху