• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Пришли с перевязки, кайф и на улице, и дома. Напомню - я описываю процесс применения обычного , не усиленного даже ЗОЖ, на себе с женой 🙂
Кайф у нас обоих :))
Заживление идёт планово, следующее - в воскресенье, и там развилка возможна, по снятию швов. Будем неспешно ждать 🙂
 
А я и режим сбил опять себе. И кайфа от физического лишаю. А вот не буду лишать. Буду делать зарядку.
Тоже кайф хочу. Хоть пока и не получаю. Но хочу же
 
Васисуалий хочет и получает. Лёжа на диване, с порнушкой на животе и философическими рассуждениями для роста ЧСВ.
Его устраивает 🙂
 
Васисуалий хочет и получает. Лёжа на диване, с порнушкой на животе и философическими рассуждениями для роста ЧСВ.
Его устраивает 🙂
Похож на него и когда запуская себя особенно. Но я не он. Хотя немного потерял план действий.
Не он. Хочу быть другим. Но не лёжа.

Вы правы Док, по поводу того что васисуальшина опять поперла
 
ВОпрос - почему и зачем она попёрла 🙂
И хм, хм, хм, можно ли ВАсисуалия излечить таблетками, сделать его счастливым семьянином, работником, человеком, мужчиной?
😉
 
ВОпрос - почему и зачем она попёрла 🙂
И хм, хм, хм, можно ли ВАсисуалия излечить таблетками, сделать его счастливым семьянином, работником, человеком, мужчиной?
😉
Если он захочет - то можно, но с подключением психотерапии и с его желанием. Я желание немного упустил, но я его верну. Возвращаю. Таблетки - тока помощь.
 
Я опять в Васисуальщину залез. Ещё не прочитав. Несколько забыл как себя находить, создавать точнее. Несколько в обратную сторону пошел
[: А главу с Васисуалием я всю прочитал. До прихода Бендера. Но он же там дальше ещё будет. Поленился искать. По хорошему все произведение читать надобно было


Док: Снова как типичный парафилик?🙂 Который глаза не поднимает на то, что выше?🙂 И не опускает на то, что ниже🙂
Док: Потому образ уловил, я полагаю - но не так, чтобы пробрало 🙂


Не так чтобы пробрало да
: Но неприятные образы я в жизни реальной встречал. Не Васисуалия а коллег его. Которые все просят им разжевать


Док: Ну, воспринялось как "я легко буду не таким, как он!"?🙂 Это же так просто!
🙂


: Нет. Так не воспринялось Док


Док: Стоны главные и ругачки - дальше. Куда пока не добрался...


: Видимо зацепило. Потому что легко не далось. Я не дочитал..... Но ощутил это как камень на шее большой
: Хоть и не дочитал. Но показалось что ничего хорошего не будет там
Жека: Там ещё стоны и ругачки будут? Или это те же все - когда жена уходила от него?

: Я вспомнил. Мне как и у Львов героине - тоже любовь помогает. Стала помогать когда я стал впускать ее. Перестал от нее закрываться и прятаться. Любовь помогает открываться и ощущать себя и чувства.

Что я сделал что она оказалась не видимой для меня опять - может скопировал что то привычное не то. Вы говорили про предневрозное состояние. Что я в нём оказался. Я хочу обратно. К людям и к любви. И любовь просто ощущать а не зарабатывать.

Возможно я у матери скопировал даже страх получать эту любовь, получить ее. Бывает же такой страх. Когда люди прячутся сами от любви. Может такое у матери моей несколько. То есть то нету. ... Я мог скопировать лишнее. Я хочу приходить в себя и создавать себя
 
ой, я же зарядку опять пропустил... ой блин..... башка вообще не помнит многое. Взял и пропустил, хотя собирался.. Начал что-то делать. Потом мать злится, мне тоже злость опять. Потом вроде норм.

А важное пропустил.. И голова - плохо-плохо работает.
 
Если он захочет - то можно, но с подключением психотерапии и с его желанием. Я желание немного упустил, но я его верну. Возвращаю. Таблетки - тока помощь.
Прочитаете - и сами скажете про шансы на то, что он _ сам_ захочет.
Полностью прочитаете, в смысле 🙂
Там ...готовая личность. Вот там - готовая. Без шансов.
У Уила в сто раз больше, если грубо...
Учитывайте возраст.
В его возрасте (полтинник вроде? я не помню) и у Уила, если не примет меры, и у Вас опять же , при том же условии, их тоже не будет.
А сейчас, напомню - имхо есть и неплохие...при условии возвращения к здоровью.

Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху