• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А хочется именно того чего боялся и избегал. Или пытался решить очень изощрёнными методами. Там познакомиться или что то такое. Дружить, общаться. Ну для начала. А дальше другие вещи еще
 
Тут как роль Ребёночка в тему, который ручками-ножками шевелит и его желания исполняются 🙂
Есть ли некий общий механизм у этого - с желанием стать прекрасной красоткой, желания которой исполняются, сами или с помощью кого-то, не важно?

Хм, методику эту требуется наработать, научиться. Чтобы фраза звучала не как "ну, вот, я снова наступил на те же грабли и упал в лужу"- а скорее как "теперь я знаю, как те же грабли выглядят с этой стороны, больше не буду наступать!а из лужи я уже вылезаю в сторону ближайшего берега!"...
Пока не наработал ещё. Как слышу слово методика - сразу страх что это какое то правило очередное жесткое. И сопротивление.
 
Словно - слово методика - оно как слово - запрет или как слово - ты не сможешь, ты не справишься.Еще в нем как то излишне много контроля со стороны ощущаю. Такое - ну я же тебе говорила что не справишься. Руки из жопы растут.
 
Страх не справиться с методикой. И желание ещё противостоять методикам которые были ну.. - скорее для управления мной нежели чем для развития и управления самим собой.
 
Хммм. Скорее это имел в виду. Но заморачиваюсь быстро. Спс за напоминание. Заморочился в диалогах. Ещё потом и страх что с ума схожу и ругань.
В Городке Кракенов легко либо сойти с ума, либо как Вы - _почти_ сойти 🙂
 
Страх не справиться с методикой.
Страх неизлечения от страха 🙂
Логично, раз страх во главе всей системы ВАшей болезненной стоит...

И желание ещё противостоять методикам которые были ну.. - скорее для управления мной нежели чем для развития и управления самим собой.
Так противостойте 🙂
С помощью методик управления собой и освобождения от манипуляций 🙂
А вот путаница первых со вторыми - это детское.
Грубо - лекарство ребёнку давали в той ложке, и он больше никогда не хочет есть из этой ложки 🙂
 
Словно - слово методика - оно как слово - запрет или как слово - ты не сможешь, ты не справишься.Еще в нем как то излишне много контроля со стороны ощущаю. Такое - ну я же тебе говорила что не справишься. Руки из жопы растут.
Дык! Дедушка Л лениво листает свои книжки, в которых он уже много лет назад описывал такие вещи и как от них избавляться на практике 🙂
 
А я уже почти с ума сошел? блин... брррр.... надеюсь что нет. Даже почти сойти не хочется. И сходить тоже.
 
А я уже почти с ума сошел?
Нет. Хоть и _очень_ старались 🙂
Я об этом много, много говорил ранее 🙂

блин... брррр.... надеюсь что нет. Даже почти сойти не хочется. И сходить тоже.
Это да :))

Грубо - если бить каменной палицей по голове очень крепкого Геракла - ...периодически меняя палицы 🙂 можно пробить ему голову, вывести его из строя?
При бесконечном числе палиц и бесконечном времени на побивание - видимо да, можно.
НО при конечном времени - до Геракла наконец хм, доходит, что происходит 🙂
И он перестаёт бить себя палицей 🙂

Вот так и Вы...если ещё лет пятьдесят заниматься в основном Кракенами, ненавистью и страхами...можно и Ваши мозги вывести из строя 🙂
Наверное.
Проверять я не хочу 🙂
 
я как варёный сейчас. Макаронина. И плохо соображаю. Мысли шизоидные наверное. Диалоги и погружение. И спать ещё тянет силь сильно
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху