• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да. Состояние правда до сих пор не проснувшееся. С левой стороны - уже под лопаткой болело. Значит невролгия возможно. И шея с левой тоже побаливала с плечом. Сейчас вроде успокоилось.
И горло опять что-то после ночи. Я переживаю что ГЭРБ. Кровать так до сих пор и не поднял. Но нашел где можно хорошие ножки купить. Но кто мне будет поднимать не знаю. И потом - ножки то нужно прикреплять. Так что пока сплю кое как.

Так же навязчивое не проснувшееся еще состояние сутра. Но чуть-чуть бодрости есть. Но и мысли навязчивые в виде воспоминаний о прошлом и диалогов. Не здесь и сейчас. Немного утратил даже состояние пьяное. А в нем было - между прочим - ближе к здесь и сейчас, и ощущение что ты занимаешься новым а не одними и теми же вещами.

Вообщем нужно просыпаться. Зарядку сделал..... Но пока не особо видимо помогло проснуться. Хотя и лег спать уже лучше.

Матери немного помог на кухне. Щас сел отдохнуть - а то спина с левой стороны. Невралгия значит. Наверное.

Я забыл сказать или говорил - когда был делирий - была вообще боль во всей грудной клетке - вообщем остехандроз грудного отдела. Я был не совсем тогда вменяемый - но помню что ко мне приезжали.

Получается аж три скорой приезжали пока я бороздил просторы делирия. Или даже четыре. охххх...... Последняя меня уже на ноги чуть-поставила - уколом в мягкой место. Чтобы я добрался до врачей час. Хорошо что все спокойно было..... Ыыы - я помню как дурачок им улыбался и радовался. Словно свои приехали. Видимо тут сказались еще рассказы в теме - про скорую особенную бригаду. Я был весел, ассоциации пошли. Плюс люди явно хорошие, так - если с первого взгляда. И им было хорошо что меня не нужно вязать или чего-то. Что я более менее. Даже руку мне пожали.

А вот скока ипохондрии было пока я в таком состоянии был...... это жесть конечно. Хорошо что я мало что помню.
 
Согласен, задачи поставлены, силы и средства на это Вы вроде выделяете...значит решите задачу🙂
Зделаем чтобы сил и средств было побольше. Я хочу просыпаться.... Сейчас еще такой - погруженный в себя, в воспоминания. Но не ради ругани. Просто - погружен куда-то. Просто в роль опять заигрался и часть меня какая-то спит. Возможно детская или взрослая часть. Здесь и сейчас хочу - чтобы проснуться. Не хочу в мыслях сидеть. Хотя состояние угнетенное пока..... Возможно мне дали слишком большую дозировку - уравновешивающего порошка, точнее теперь таблеток. Там прилично больше. Что он меня усыпляет. Чуть-чуть погорячились с таким количеством. И двойная дозировка антипсихотика. Я пожалуй столько не вывожу... Для бодрости..
 
Еще СРК кажется опять. После поноса. Еще во время поноса я заметил типо словно песок - не песок - ну как порошок такой в стуле. Я еще подумал - вдруг это валипариновая кислота у меня не переварилась..... И сейчас вот в туалет сходил - там тоже равномерно порошок такой - тоже переживаю что из-за неправильной работы кишечника - какие-то лекарства могут не усваиваться.

С другой стороны - очень много сейчас я этой кислоты пью.... В говорилике расскажу - напишу - дозировку. Или словами расскажу, если получится.
 
Да. Состояние правда до сих пор не проснувшееся. С левой стороны - уже под лопаткой болело. Значит невролгия возможно. И шея с левой тоже побаливала с плечом. Сейчас вроде успокоилось.
И горло опять что-то после ночи. Я переживаю что ГЭРБ. Кровать так до сих пор и не поднял. Но нашел где можно хорошие ножки купить. Но кто мне будет поднимать не знаю. И потом - ножки то нужно прикреплять. Так что пока сплю кое как
Тут - пример особенного решения 🙂
Задача лечения остеохондроза решается иначе, не поиском того, кто ножки к кровати приделает...а за отсутствием человека такого - можно просто махнуть рукой и стонать.
 
Тут - пример особенного решения 🙂
Задача лечения остеохондроза решается иначе, не поиском того, кто ножки к кровати приделает...а за отсутствием человека такого - можно просто махнуть рукой и стонать.
Ножки это не для остехандроза. Напоминаю - это чтобы СРК не было. и реально это - я пока не знаю как осуществить... Можно не ножки - а просто бруски толстые туда загнать типо. Но я подымать не могу.... Я допусти - загонять могу - пока двое подымать будут.

Пока этим так всерьез не занялся.

А остехандроз - да...... Ему может быть хорошо - что я типо на подушках двойных криво сплю.
 
видимо депрессия тоже. раз не просыпаюсь. не хватает здесь и сейчас. Энерги.... Ну и/или таблетки так сильно выравнивают. Но мне лучше с импульсами и в здесь и сейчас выбираться. Глазами и другими оруганами слуха - изумляться и радоваться.

и спина еще шалит
 
Так руки и спина и шея болят..... Явно просят массажа. Шею то я сделаю. А вот как ещё руки и спину. Ну спину тоже наверное кое как сделаю.

Кажется при этом я опять в эйфории. То есть не проснулся.
 
плыву и сплю....и еще хандроз туда же... хочется как кот прогнуться, поваляться. мышцы кошачьи размять.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху