• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ножки это не для остехандроза. Напоминаю - это чтобы СРК не было.
Я помню 🙂
Это особенное решение проблемы, которая обычно решается иначе, факт?
То есть - создание ...монументального сооружения на всю жизнь, так можно выразиться. Это подразумевает не лечение...отрыжки с рефлюксом - а жизнь с неправильным режимом, довольно вредной диетой, пожизненно - как это описано в Обречённых.

и реально это - я пока не знаю как осуществить... Можно не ножки - а просто бруски толстые туда загнать типо. Но я подымать не могу.... Я допусти - загонять могу - пока двое подымать будут.

Пока этим так всерьез не занялся.
Дело в том, что это тоже особенность мышления - сверхценная по сути идея, которую отложили. Но которая занимает в мозгу место например ЗОЖа.

А остехандроз - да...... Ему может быть хорошо - что я типо на подушках двойных криво сплю.
Ну да. Нравится, он одобряет. Как и другие особенности поведения и мысли в течение дня.
Напомню, он обостряется не только на перегрузку, простуду или неудобные позы, но и на злость, стрессы и пр
 
Злости вроде нет. Но чувство потери себя есть. и игру в личность какую-то.
 
Злости вроде нет. Но чувство потери себя есть. и игру в личность какую-то.
....тут будет ваша реклама
Тут по идее должен быть, напомню, план действий по исправлению и отметка типа "приступаю прям щас!"..
 
....тут будет ваша реклама
Тут по идее должен быть, напомню, план действий по исправлению и отметка типа "приступаю прям щас!"..
Док. Я никакой сейчас. Сплю и тело ноет все тоже. И засыпаю прям.

План сейчас даже не соображу. Ну реально как пьяный и мышцы болят. И глаза сами закрываются. Кажется какой то перебор лекарственный.

А делать я хочу. Что мне делать то. Почитал бы книгу сейчас да сплю прямо. Физическое вот скоро буду делать.

А что делать прямо сейчас.... Что можно сделать то. Разбудиться когда нужно. В личности какие то ещё посторонние страхи и привычки. От матери что то. Беспокойство перенимаю. Вместе с перфекционизм и недовольством. Это держится сейчас во мне. Совсем лишние установки. Хотя может не совсем лишние. Просто эмоции не те. Беспокойство. Но от реальных угроз может защитить. Ребенка тогда ещё. Тут отделять нужно
 
Я хочу не ругань а дружбу и чувства к другим людям.
 
Док. Пока я вообще. - пластом лежу. Все тело ноет и глаза сами закрываются. Это не нужно мне тоже. Другое нужно.
 
Контроль такой за мной не нужен. Как от самого себя. Страх оказаться не таким....
 
Контроль такой за мной не нужен. Как от самого себя. Страх оказаться не таким....
Страх оказаться не таким - такой сильный, что Вы и правда ведёте себя ... особенно. Согласно той самой не-сексуальной особенности, напомню.
Пока об этом не помните, в смысле - что многие суждения сейчас искажены, будет продолжаться псевдоборьба с этими страхами, нагнетание ещё больших страхов.
Как раз тот страх, который желательно пройти насквозь, как мы говорили.
 
Сейчас напечатаю для работы объявления по медицинским каналам в Телеграме, затем видимо вернусь в рабочую машинку, поработаю, плюс поправлю для Жужу необходимое, плюс отвечу на пару отложенных постов. Затем снова отдохну 🙂
 
Да. Страх не таким. И страх что не любят, отвергнут. Тоже
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху