• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Настолки:))
Где? там вроде про растения
 
Я - благованию сижу нихаю. И музыку релаксирующую... Пока что не искал книги и мало на форуме почитал тоже. Зато вот с документами помог разобраться матери.
 
Где? там вроде про растения
😉
На первый взгляд - да.
А если прочитать внимательно....то видно, что это типа хелпа для настолки , которая предлагает расследования разных преступлений, с интересным фактическим материалом 🙂
 
😉
На первый взгляд - да.
А если прочитать внимательно....то видно, что это типа хелпа для настолки , которая предлагает расследования разных преступлений, с интересным фактическим материалом 🙂
Такс... Я открыл но не прочитал.... Док - вообще я так сплю.... так сплю... как пьяный вообще
 
Такс... Я открыл но не прочитал....
Ага 🙂
Ничего, видимо уже поняли.
Док - вообще я так сплю.... так сплю... как пьяный вообще
Это да. А как Вы хотели убрать Кракенов, которых столько лет приручали 🙂
Пусть пока будете как пьяный, но зато мыслемешалку уберёте быстрее. А уже затем - дальше идти.
 
Опять ругань на себя. Теперь мне показалось что я довольно нагло разговаривал в говорилке и что-то копировал и что это не хорошо.... брррр... Что было чсв какое-то. И вообще от себя отстранен. Может и отстранен..... но руганью то сделаю - еще хуже...
 
Опять ругань на себя. Теперь мне показалось что я довольно нагло разговаривал в говорилке и что-то копировал и что это не хорошо.... брррр... Что было чсв какое-то. И вообще от себя отстранен. Может и отстранен..... но руганью то сделаю - еще хуже...
А, это и есть болезнь.
Напомню - это на лекарствах 🙂
То есть мысли управляют Вами.
Разговоры про Самость - пока смысла не имеют, если нет управления и навыка обучения управлению
 
А, это и есть болезнь.
Напомню - это на лекарствах 🙂
То есть мысли управляют Вами.
Разговоры про Самость - пока смысла не имеют, если нет управления и навыка обучения управлению
Согласен. Пока не имеют.

Проснулся в 8. Кажется даже сам. Потом уже будильник. Очень хорошо. Теперь задача будет в семь просыпаться. И ложиться раньше тоже
 
Согласен. Пока не имеют.

Проснулся в 8. Кажется даже сам. Потом уже будильник. Очень хорошо. Теперь задача будет в семь просыпаться. И ложиться раньше тоже
Согласен, задачи поставлены, силы и средства на это Вы вроде выделяете...значит решите задачу🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху