• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро. Я проспал опять все будильники. Даже не смотря на то что мелодии все поменял вчера. Включил громкие. Проспал...
...а заснули во сколько?😉
Я - в районе 22 час, как шурина мы искупали и накормили 🙂
И время сна у меня автоматически становится подходящим для того, кому не нужна депрессия 🙂
То есть - пробуждение в 5 утра даёт 7 часов сна, с последующими зарядками и водными процедурами - включая контрастный душ, напомню. Когда я нецензурно шиплю сквозь зубы и быстро "обмахиваю" себя прохладной водичкой, испытывая кайф. И во время, и после :))
 
Ой. Я столько постов вчера пропустил. Сегодня прочитаю. И тест тоже.

Док, доброе утро. Я опять с режимом сна накосячил. Врезультате снова состояние сонное, не здесь и сейчас. Но я буду просыпаться. Зарядку вот уже сделал. Сейчас завтракать. В принципе состояние положительное, вроде ругани или нет или меньше стало. Но воспоминания о прошлом идут с анализом типо. Это мне тоже не нужно. Это мешает просыпаться.
 
...а заснули во сколько?😉
Я - в районе 22 час, как шурина мы искупали и накормили 🙂
И время сна у меня автоматически становится подходящим для того, кому не нужна депрессия 🙂
То есть - пробуждение в 5 утра даёт 7 часов сна, с последующими зарядками и водными процедурами - включая контрастный душ, напомню. Когда я нецензурно шиплю сквозь зубы и быстро "обмахиваю" себя прохладной водичкой, испытывая кайф. И во время, и после :))
Да в час ночи уже заснул.... Вообще я как сел выбирать - не мог остановиться
 
Да в час ночи уже заснул.... Вообще я как сел выбирать - не мог остановиться
Ок, как есть.
Вопрос 🙂
Отчего Вы, когда утром постанываете и валите вину на роботов, будильники или ещё кого - не сообщаете эту инфу сами (не видите, необходимы уточнения?), и далее - не составляете с учётом вчерашнего план на сегодня, чтобы не кляня роботов...добиться результата, уверенно и радостно.
 
Ок, как есть.
Вопрос 🙂
Отчего Вы, когда утром постанываете и валите вину на роботов, будильники или ещё кого - не сообщаете эту инфу сами (не видите, необходимы уточнения?), и далее - не составляете с учётом вчерашнего план на сегодня, чтобы не кляня роботов...добиться результата, уверенно и радостно.
Хочу. Мне не хватает дисциплины что-ли. И я вот хоть кофий выпил но пока так и не проснулся. Хочу изменить. Будильник заводил, мелодии менял -. Вину на него не вешаю. Значит такой сон непрошибаемый. Хочу в 11 ложиться.
 
Сам понимаю что делаю не то. Понимаю. Расхлябанность есть
 
Вообщем. Надо хорошенько подумать и сделать выводы. Займусь сейчас скоро. Пока медициной матери занимаюсь.
 
Настроение ровное. Не хватает чуть чуть приоткрытости для чувств
 
Настолки:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху