• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да. Страх не таким. И страх что не любят, отвергнут. Тоже
Оба страха - чисто детские и мифические.
Но _вот это_ и желательно понять, а не то, "на кого бы возложить вину за бесцельно прожитые годы" 🙂
ИМХО :))
 
Оба страха - чисто детские и мифические.
Но _вот это_ и желательно понять, а не то, "на кого бы возложить вину за бесцельно прожитые годы" 🙂
ИМХО :))
Да. Я в процессе понимания. Сейчас правда не помню и не чувствую. И вообще сплю. Похоже слишком сильное воздействие лекарств. Я прям вообще еле еле ползаю. Щас поползу на улицу - надеюсь там лучше будет.

Ещё горло опять.... Может от того же ГЭРБ
 
Да. Я в процессе понимания. Сейчас правда не помню и не чувствую. И вообще сплю. Похоже слишком сильное воздействие лекарств. Я прям вообще еле еле ползаю. Щас поползу на улицу - надеюсь там лучше будет.
Возможно. А может быть лекарства лишь усиливают то, что обусловлено запретом на ЗОЖ 🙂

Ещё горло опять.... Может от того же ГЭРБ
Может быть. А может и нет - там _прямая связь с ощущениями отрыжки, рефлюкса. Грубо - отрыгнулась кислота-желчь, и затем заболело горло, нос, вобщем куда эта кислота достала - это одно.
Просто так, само по себе, "незаметно" начинается боль в горле - это или _не связанное_ с причиной ипохондрии состояние , или же связанное с остеохондрозом, неправильным питанием, снижением иммунитета и пр.
ЧТо требуется ...отличного от лечения ГЭРБ воздействия 🙂
ЛОгично?
 
Сходил на улицу - получше стало. Не смотря что еле плелся. Но теперь и утром уже начиналось - опять с горлом. Глотать немного больно. Нужно полоскать и чай и лимоном
 
Возможно. А может быть лекарства лишь усиливают то, что обусловлено запретом на ЗОЖ 🙂


Может быть. А может и нет - там _прямая связь с ощущениями отрыжки, рефлюкса. Грубо - отрыгнулась кислота-желчь, и затем заболело горло, нос, вобщем куда эта кислота достала - это одно.
Просто так, само по себе, "незаметно" начинается боль в горле - это или _не связанное_ с причиной ипохондрии состояние , или же связанное с остеохондрозом, неправильным питанием, снижением иммунитета и пр.
ЧТо требуется ...отличного от лечения ГЭРБ воздействия 🙂
ЛОгично?
Отрыжка может ночью быть и изжога тоже. У меня как раз после ночи что то. Может конечно и просто горло. Тогда иммунитет повышать нужно. И вроде я немного этим занимаюсь. Думаю ещё пробиотиков попить.
 
Может лекарства и усиливают что обусловлено запретом на ЗОЖ. И не тока на ЗОЖ, на радость и активность.

Но дозировка правда - увеличилась сильно. В одном слекарстве на три почти раза. Другое на два. То есть это тоже влияет несомненно. Но вопрос в степени. И борьба с Зожем. Типо.

Ну прогуляться и все таки лучше. Походил. Сначала вообще еле плелся. Потом вроде расходился.
 
Сходил на улицу - получше стало. Не смотря что еле плелся. Но теперь и утром уже начиналось - опять с горлом. Глотать немного больно. Нужно полоскать и чай и лимоном
....и есть крайний за день раз - в 12 ночи, или в полдень (крайности), или же как обычно у обычных людей, за 4 часа до сна примерно. Если в 10 ложиться вечером...сами считайте 🙂
Причем воду чистую - пейте. А вот чаи гонять ..имхо это упорство 🙂
 
Сейчас чай выпью и до 11 все. Сейчас допиваю.

Го сегодня в говорилку? А может даже на базу может?
 
Сейчас чай выпью и до 11 все. Сейчас допиваю.
Следующий в 23 часа?🙂
Или?
Я не понял, правда 🙂
Го сегодня в говорилку? А может даже на базу может?
Не, отдыхать буду, с женой и частично с гостями 🙂
Полулёжа ещё🙂
 
Следующий в 23 часа?🙂
Или?
Я не понял, правда 🙂

Не, отдыхать буду, с женой и частично с гостями 🙂
Полулёжа ещё🙂
сон в 23. Док - если захотите вдруг - вылезайте может лежа в говорилку. хоть голосом типо.
Полулежа с женой это я понимаю, но полулежа еще и с гостями. ЫЫы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху