• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Состояние соннное. Но навязчивостей меньше. Общаюсь лучше. Хоть и не идеально. Погруженность есть. Немного роли но не ругаюсь. Сонный
 
А я пришёл с операции, пока даже прикольно 🙂
Малая операция, никак я собраться не мог её сделать. Решился, норм, тьфу*3🙂
 
А я пришёл с операции, пока даже прикольно 🙂
Малая операция, никак я собраться не мог её сделать. Решился, норм, тьфу*3🙂
Ого. Расскажите потом в говорилке. Тьфу тьфу тьфу. Пусть будет все хорошо.
 
Ага 🙂
Тьфу*3
Сейчас не время для операций , жара - но я так ждал , откладывал, побаивался и переносил 🙂
 
Все равно какая то ругань и недовольство держатся. Такое чувство что управляют субличности ругачие. И все это ещё на фоне страха. За то что я типо как то не так себя вел страх.
 
И добавляется ещё один страх - что я не выберусь или не выбираюсь. И так и останусь в этом. Страх на страх накладывается. Важности усиливаются. Ругани и недовольства ещё больше бррр.
 
Переношу.

Энергия хлобыстала. Эйфория. И я абсолютно не переживал что кривляюсь и постоянно шучу. И даже роль руководителя и типо морального оценщика на себя вешал. Весь в ролях был. Но было весело и я не ругался сам на себя. Но все же несколько исправлять поведение нужно. Лучше без такого ацкого угара. Я потом стал переживать уже - нормально ли это все было или это невроз. Экстравертированно иртровертированный экстраверт все таки пока получался. Хочется больше присутствия здесь и сейчас и меньше эйфории и шуток. Но хорошо что все понимали что даже вроде бы злые мои шутки - это по доброму, это игра.

Я ещё и сонный был сегодня опять. То есть не хватало может чего то из-за этого. И я мог быть спокойнее и дружелюбнее. А так получалось что слишком много внимания я к себе. Ну мне так кажется. Как комик какой то. Постоянно шучащий.

Сделал зарядку. Вроде хорошо. Но от воздействия с матерью опять образ роль или субличности родителя. И ругань недовольство на себя. Чуть было не пошло. Уже пошло. Но сейчас я подумал что я же могу просто не играть. Ну с матерью играть. А вот пойти в свою комнату и одному не играть и не ругаться. И с Вами не играть и не ругаться. А то уже пошла ругань блин. А зарядку сделал. Вспотел. Просто мать потом и я в роль образ.

И эйфория ещё при это несколько держится. Можно сказать что я подстраиваюсь под мать и от этого не очень.

Слишком возможно наглым я был в роли. Слишком самоуверенным. Но это может опять неврозе и ругань. Вместо успокоения и расслабления.
 
Док отвечает :

🙂 Был слишком пошлым и наглым, и даже девушку умудрился потрогать за спину..я негодяй значит, да: 🙂

Опасаюсь вас напрячь. Что напрягу что пишу часто и много. Но может зря телепатия.

Наглым. Возможно с чсв.... Или играющим в чсв, изображающим чсвшника

Может ли это быть проявлением качелей, то есть закономерность , когда давишь радость - привычно возвращаешь старую систему


Может да. Когда радость приписываешь игре в роль. Приписываешь роле, и ругаешься на себя за роли.

Да, способ соскользнуть обратно в привычную ругань🙂


Получилось неприятно. Переживание. Недовольство собой сменяется на недовольство другими и ругань тоже. Плюс ещё страхи это все усиливают и развивают. Не дают отряхнуться.


И была эйфория явно. Возможно я слишком много энергии потратил.

И реально с руганью откат в привычные качели, привычную систему. Когда и себя и других почти не ощущаешь.


Словно мне нужен адвокат самому для себя.

Переразгибание возможно было. Ну и роль я связываю с эйфорией. Привлечение внимание к себе тоже трактую отрицательно.
И наглость небольшую или манеру учить других или контроллировать других ещё.

Но опять же - это все ругань. А нужно другое. Приходить в себя. И на трезвую голову потом уже оценивать и исправлять. А не когда эйфория словно высушила меня. Не смотря на зарядку. Усталость. И мысли лезут - типо за что на себя поругаться.
Может я к кому то был несправедлив или слишком нагл. Бррр опять претензии и ругань.

А хочестя, хочу чувствовать и открываться больше - без роли возможно. Более уравновешенным быть.
 
Я сейчас постораюсь расслабиться и подумать об этом. Прочувствовать. Хотя когда недовольство запустились - уже сложнее. Мысли не туда прут.

Да, способ соскользнуть обратно в привычную ругань🙂
 
Я ещё и боюсь что останусь в таком. Или что у меня это плохо лечится. Страх на страхе. И это включает субличности и выключает спокойную самость.

Ещё ведь переразгибание. Может поэтому и игра и изображение агрессивности.
Или недовольство собой. Поведением. Или собой, то есть качели. Бррр.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху