• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да. Предсказуемо. Теперь даже щас ещё не восстановился. Накапливается. Сначала мысли, потом бессоница
Согласен.
Теперь берём и делаем с Вами ...книжку🙂
Книжку про то, что получается если разными способами нарушать своё здоровье, и что получится, когда делаешь вот так, и изложить это в виде постов либо писем. Типа вот так вай-вай-вай, опять всё вот так ужасно, не знаю совсем что делать! А ему мудрый Данте, который уже по этой теме собак стадо скушал 🙂 отвечает подробно и с живыми примерами ещё...
Вроде всё просто, но если выполнять, всё классно. Подборочка - шикарная.
И вот я рекомендую очередному новичку книжку ...не, не дедушки🙂 а Дяди Д 🙂
А он кочевряжится и отстаивает своё желание не ложиться в 22 часа, а в час уже заснуть не получается, и он винит Путина или ещё кого...

...как Вам такая картинка?
 
Согласен.
Теперь берём и делаем с Вами ...книжку🙂
Книжку про то, что получается если разными способами нарушать своё здоровье, и что получится, когда делаешь вот так, и изложить это в виде постов либо писем. Типа вот так вай-вай-вай, опять всё вот так ужасно, не знаю совсем что делать! А ему мудрый Данте, который уже по этой теме собак стадо скушал 🙂 отвечает подробно и с живыми примерами ещё...
Вроде всё просто, но если выполнять, всё классно. Подборочка - шикарная.
И вот я рекомендую очередному новичку книжку ...не, не дедушки🙂 а Дяди Д 🙂
А он кочевряжится и отстаивает своё желание не ложиться в 22 часа, а в час уже заснуть не получается, и он винит Путина или ещё кого...

...как Вам такая картинка?
Я вчера протянул долго. Тупил. И в ночь ещё стал искать в нете маршрут.
А вообще пока в 12 ложился последние дни. Тоже не совсем во время. Все какие то дела под ночь.


На счёт книги как я кочевряжусь - лучше не надо, лучше книгу как я перестаю кочевряжаться.
 
Я еду, в окошко сейчас смотрю. Природа
 
Я сейчас плохо вижу, что там в моем посте что Вы заметили Док.
Дружбу отметил. Вместо хм, ложной болезненной картины использования Вас.
Условия какие то вроде да, понаписал. Возможно чсв тоже. Типо если нашел врага, увидел. Но я уже не считаю врагом. А как написать иначе сам пока не знаю.

И не вижу то чего Вы заметили. И касательно авто тоже. И с чувствами проблема....
Это не через запятую, это всё проявления одного и того же.
И проблема с чувствами - это другая сторона болезненного отношения к Миру и людям.
Ну .... Блин. Возможно... Пока сам не понимаю ошибок. Какие то условия стал ставить видимо....
Не какие-то...я примерно, выпукло обрисовал довольно жуткую и реалистичную картину. Она, я напомню, пока заперта в теме Кракенов.
 
Блин.... Как иначе, нужно. Я думал что мягко написал и без условий... Неужели это так видится и читается. Я уже думать перестал и не обиделся и вообще забыл почти уже
Вот так же Ксюша пыталась извиняться перед Жужу, тоже было...весьма наглядно.
Вы возможно пропустили, но суть понятна. Я перед тобой извинился, возьми мои извинения, заткнись теперь и больше так не делай, как ты позволила себе, а то как дам, тебе больно будет!...
 
Да. Помню. И вернусь к этому.... Кто хотел дружить. ? Я хотел
 
Вот так же Ксюша пыталась извиняться перед Жужу, тоже было...весьма наглядно.
Вы возможно пропустили, но суть понятна. Я перед тобой извинился, возьми мои извинения, заткнись теперь и больше так не делай, как ты позволила себе, а то как дам, тебе больно будет!...
Фига себе. Нужно прочитать. Как антипример для себя. На других видно лучше и потом можно на себя примерить же
 
Я еду, в окошко сейчас смотрю. Природа
Норм, можно переключиться 🙂
Мы пришли с прогулки, фрукты едим, на природу глядим 🙂
Жена с Натулей разговаривает, она в Подмосковье у дяди Олежки 🙂
Нравится, говорит, скучно бывает , но когда компания собирается - нравится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху