• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Фига себе. Нужно прочитать. Как антипример для себя. На других видно лучше и потом можно на себя примерить же
Можно, да. Но не обязательно, конечно. Пока ЗОЖа хватит 🙂
 
Я домой еду. Обнимаю Док. До завтра. Спокойной ночи
 
День конечно омрачен тем что не выспался. Не здесь и сейчас был
 
День конечно омрачен тем что не выспался. Не здесь и сейчас был
А я если честно - не помню, выспался или нет 🙂
Давно очень было 🙂
Около 6 утра проснулись. Необычно, значит может и не выспался, после гостей 🙂
Но после обычных зарядок - норм, конечно, и весь день я весьма приятно и энергично провел :))
Доброй ночи, короче!:))
 
Доброе утро!
Я первую зарядку сделал, в смысле мы сделали 🙂
Уже бодрость есть, но не идеальная 🙂
Хлеб разбудил, пищал, требовал из печки достать 🙂
Во сколько надо ложиться,чтобы обеспечивать здоровый сон 8 часов? При времени пробуждения в 6 утра, и в 5 утра?
Голая математика правду говорит 🙂
Жду отчёта по зарядкам, помните? Если забыли сделать, эти мои слова служат напоминанием.
Можно одну, можно две зарядки делать, можно три - критерий это пробуждение с хорошим последующим состоянием, Ваша задача добиться его. Любым числом зарядок 🙂
До еды, разумеется.
После - другой разговор 🙂
 
Доброе утро!
Я первую зарядку сделал, в смысле мы сделали 🙂
Уже бодрость есть, но не идеальная 🙂
Хлеб разбудил, пищал, требовал из печки достать 🙂
Во сколько надо ложиться,чтобы обеспечивать здоровый сон 8 часов? При времени пробуждения в 6 утра, и в 5 утра?
Голая математика правду говорит 🙂
Жду отчёта по зарядкам, помните? Если забыли сделать, эти мои слова служат напоминанием.
Можно одну, можно две зарядки делать, можно три - критерий это пробуждение с хорошим последующим состоянием, Ваша задача добиться его. Любым числом зарядок 🙂
До еды, разумеется.
После - другой разговор 🙂
Я опять не мог уснуть долго. В итоге поспал до 12 и весь разбитый. Сейчас буду делать зарядку. Спасибо Док.

Кстати нужно ещё пронаполнение этой зарядки тоже подумать. В смысле я могу не делать какие то упражнения нужные потому что не знаю о них. Все. Пошел делать зарядку.
 
Сделал одну зарядку. Думаю что мало упражнений знаю.
 
Сделал упражнения. Потом ещё кофе на завтрак. Вроде получше состояние. Но режим сильно сбился опять. Нужно выправлять. Я вот не знаю... Может таблетки на ночь меня бодрят. Такое может быть, возможно
 
Кстати - я же специально из себя порой антисоциального делаю... Буку такого... Типо - злого и угрюмого и которого типо не обманешь, который сам тебя обманет. Защита - еще детская.... Чтобы не казаться типо слишком добрым и простым, чувстивтельным. И плюс к этому - еще и зависть тоже крепится. Я так защищаюсь от собственной зависти еще....

Елы палы.... что же я вообще творю.... как сильно завидую то.... Я же под этим - другой.... Ох... блин....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху