• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я это... напомню, что напоминал про ЗОЖ 🙂
Вам напоминал 🙂
Час ночи на дворе был...
Я уснуть потом не могу пол ночи. Ппц.... После этих всех мыслей.... Взбудоражил себя.
 
Извини, Данте, за это. Я просто хотела отметить, что ты, как и Док, мало внимание внутренним фактором (эндогенным) уделял внимание, больше внешним (экзогенным). Может, я неправа. В отношении меня можно наоборот сказать, что я больше внимание уделяю внутренним факторам в развитии человека. И меня за это много раз критиковали, в том числе и ты. Но ничего страшного в этом нет, ИМХО. Вообще, психиатрия всегда будет больше внутренним фактором уделять внимание: пучки волокон, нейротрансмиттеры, гены. А психология, психотерапия -- внешним. Да, мне был ближе всегда психиатрический подход. Пусть разные подходы работают вместе друг с другом на благо, а не против друг друга. 🙂
Согласен. в моем случае вышло пока что однобоко... Но я надеюсь это разрешится.

А так - использовать меня просто не нужно было, ну тоже ничего. Просто на будущее.... Я не обиделся, но было неприятно достаточно.

Отметать то что было никак нельзя. Потом Док - больше меня знает, видел, общался, вживую тоже. Фотки ему показывал детские. Там больше информации. Давление на меня было достаточно сильное, это нельзя просто отметать. И то что невроз из поколения в поколение передавался тоже, воспитанием. Это не только мое мнение, все семья вообщем, родственники с этим тоже сталкивались. Психотерапию кое кто проходил. Я не так давно узнал - что в этом плане в своей семье я не один такой.

Вообщем - нормально все, я не обиделся, но лучше больше так не используй. Я же тебе не для этого писал что там у меня. Не для утверждения, подтверждения твоей теории.
 
До связи, обнимаю... постораюсь выходить на связь. Док!
 
Я уснуть потом не могу пол ночи. Ппц.... После этих всех мыслей.... Взбудоражил себя.
Ага, и у меня один вопрос - это предсказуемо? За определенными мыслями и действиями - следует последействие, практически с гарантией?
 
Ага, и у меня один вопрос - это предсказуемо? За определенными мыслями и действиями - следует последействие, практически с гарантией?
Да. Предсказуемо. Теперь даже щас ещё не восстановился. Накапливается. Сначала мысли, потом бессоница
 
Вообщем - нормально все, я не обиделся, но лучше больше так не используй. Я же тебе не для этого писал что там у меня. Не для утверждения, подтверждения твоей теории.
Вобщем тебе ничего не запрещаю, и я почти не обиделся, но лучше больше не выходи из дома, чтобы не было разных мыслей и ревности! Я же на тебе не для разврата женился! Чтобы ты ходила где попало и глазками стреляла, ногами бесстыдно светила, негодяйка!
Только по моему разрешению ходи, это в твоих же интересах, дура! И только вздумай нарушить мой приказ!!
...далее уже ауто -вскипяченый тип брызгает слюной и вопит в голос, ведь он уличил врага, очередного врага, и заслуживает поощрения, награды!...
Примерно такой сценарий, если собеседница не потупляет глазки, не падает покорно ниц, не просит простить её безоговорочно!...
 
Вобщем тебе ничего не запрещаю, и я почти не обиделся, но лучше больше не выходи из дома, чтобы не было разных мыслей и ревности! Я же на тебе не для разврата женился! Чтобы ты ходила где попало и глазками стреляла, ногами бесстыдно светила, негодяйка!
Только по моему разрешению ходи, это в твоих же интересах, дура! И только вздумай нарушить мой приказ!!
...далее уже ауто -вскипяченый тип брызгает слюной и вопит в голос, ведь он уличил врага, очередного врага, и заслуживает поощрения, награды!...
Примерно такой сценарий, если собеседница не потупляет глазки, не падает покорно ниц, не просит простить её безоговорочно!...
Ну .... Блин. Возможно... Пока сам не понимаю ошибок. Какие то условия стал ставить видимо....
 
Вобщем тебе ничего не запрещаю, и я почти не обиделся, но лучше больше не выходи из дома, чтобы не было разных мыслей и ревности! Я же на тебе не для разврата женился! Чтобы ты ходила где попало и глазками стреляла, ногами бесстыдно светила, негодяйка!
Только по моему разрешению ходи, это в твоих же интересах, дура! И только вздумай нарушить мой приказ!!
...далее уже ауто -вскипяченый тип брызгает слюной и вопит в голос, ведь он уличил врага, очередного врага, и заслуживает поощрения, награды!...
Примерно такой сценарий, если собеседница не потупляет глазки, не падает покорно ниц, не просит простить её безоговорочно!...
Блин.... Как иначе, нужно. Я думал что мягко написал и без условий... Неужели это так видится и читается. Я уже думать перестал и не обиделся и вообще забыл почти уже.

Что то ауто... Со слюной, страшно звучит...

Как иначе то.... Чтобы так вот это не виделось. Или чего я хочу правда. Хммм.

Злость и обиды нафиг.
 
Я сейчас плохо вижу, что там в моем посте что Вы заметили Док.
Условия какие то вроде да, понаписал. Возможно чсв тоже. Типо если нашел врага, увидел. Но я уже не считаю врагом. А как написать иначе сам пока не знаю.

И не вижу то чего Вы заметили. И касательно авто тоже. И с чувствами проблема....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху