• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Еще это накладывается на жесткие условия - дружбы тоже.... И вообще - как комплекс неполноценности, с завистью.
Еще меня дразнили, и защита от этого тоже....
А я же еще не социальным был, и вообще - запретов то куча.... Проблемы с доверием к людям еще... Проверки.... Е мае..... сколько вдруг стал замечать....
 
что то вдруг захотелось быть реально хорошим и учиться у хороших.
 
Возвращаюсь от страха опять к хорошему. Хорошим осознаниям.
 
Го сегодня в говорилку хоть коротко. Вечером
 
Вторую сделал зарядку. Щас кушать иду.... Разогрелся даже пока делал.
 
Вторую сделал зарядку. Щас кушать иду.... Разогрелся даже пока делал.
НОрм. отлично!
Я сегодня отдыхаю, работать больше неохота 🙂
Делаем с женой перчики фаршированные с индейкой ан томатном соке, только поставили кастрюлю. Давно не делали, я забыл - какие перцы брать. Утром сегодня под дождиком не стал ходить выбирать - взял в одном проверенном хорошем месте. Огромные перчищи 🙂
Один на двоих, типа 🙂
ПРоблема - их в нашу стандартную кастрюлю для перцев сложно много запихать...больше, не лезут.
Но получилось 🙂
14 больших перцев, до крышки достали, но поместились 🙂
 
Го сегодня в говорилку хоть коротко. Вечером
Потенциально сейчас вечер 🙂
Я сейчас ещё гляну, что с почтой, нет ли срочной работы - и пожалуй могу коротко в говорилку забежать :))
 
А я тута 🙂
Играть наверное сегодня не стану, неохота, сорри. А минут 10-15 пообщаться - можно :))
Го?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху