• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вашей болезни. Вы чуть выше начали выдавать...болезненное, если коротко.
И я привлек к этому внимание.
Я перестал уже. Было болезненное, согласен. В целом мне неприятно что Ксюша сделала и очень не приятно. Но это не подлость - это скорее не понимание возможного вреда другим, и сильное погружение в мысли и теории, за которым не видно другого.

Отличается от подлости, я зря написал что подло, захотел покарать, в духе бабушки. Но это как параноя. В реальности там другие совсем мотивы. Но правда от сказанного все равно не хорошо, так как ощущение что тобой пользуются для своего чего-то - есть.
 
Но правда от сказанного все равно не хорошо, так как ощущение что тобой пользуются для своего чего-то - есть
Да, есть такое.
Потому это тоже критерий, у взрослого здорового этого подозрения нет уже.
 
Не могу не спросить🙂
А что, обида и правда помогает понять Вас?
Вот Вы обиделись, надулись - и все сразу поняли, исправились, забегали на задних лапках?
🙂
Или это скорее фантазия, которая у Вас имеется с давних пор, когда сценарий "я обиделся!" и правда иногда помогал?
А фиг его знает... На самом деле иногда вот так хотелось.. В духе матери. У нее работало отлично. Надувалась, делала вид что обиделась и могла неделями не разговаривать. Это помогало - против меня и бабушки - да. Бабушка в таком случае - часто начинала меня винить во всем. А я самого себя. И очень хотел вернуть нормальное отношение матери, чтобы она со мной говорила.. Вообще - это было ужасно.
 
Да, есть такое.
Потому это тоже критерий, у взрослого здорового этого подозрения нет уже.
Какого подозрения? Это не подозрение - это ощущение что использовали просто - для своего чего-то. При этом не подумав - а как мне от этого будет? Хорошо или плохо.

Я тут не понял - про подозрение. Подозрения нет - тут вроде все ясно - что использовали.
 
А фиг его знает... На самом деле иногда вот так хотелось.. В духе матери. У нее работало отлично. Надувалась, делала вид что обиделась и могла неделями не разговаривать. Это помогало - против меня и бабушки - да. Бабушка в таком случае - часто начинала меня винить во всем. А я самого себя. И очень хотел вернуть нормальное отношение матери, чтобы она со мной говорила.. Вообще - это было ужасно.
Ох.... у меня энергия хлобыщет...... А тут важная инфа. нужно обработать.. А у меня эйфория кажется. или нет.... МОзг разогнался. Но с подсознанием при этом работа не идет. Нужно как-то поспокойнее. Так как - мне кажется что я что-то прорабатываю. Признавать ошибки вот могу свои.
 
Мне бы энергию мысленную - переправить в физическую. Кстати.... если мое тело - тоже не готовое - то это хорошо.
 
Какого подозрения? Это не подозрение - это ощущение что использовали просто - для своего чего-то. При этом не подумав - а как мне от этого будет? Хорошо или плохо.

Я тут не понял - про подозрение. Подозрения нет - тут вроде все ясно - что использовали.
Ок, используем термин более точный, ложное болезненное ощущение, что использовали.
Подозрения это предыдущая ступенька, а тут всё ясно и просто, как у Уила с "россиянчиками". Всё же просто.
 
Мне бы энергию мысленную - переправить в физическую. Кстати.... если мое тело - тоже не готовое - то это хорошо.
Слова "мне бы" по Щучьему велению, по моему хотению...не предполагают действий, верно? Мне бы бочку варенья, тазик галушек...канадский паспорт, кстати. ...и потекли мысли , привычно обижаясь на жизнь и помогающие ничего не делать..
 
Слова "мне бы" по Щучьему велению, по моему хотению...не предполагают действий, верно? Мне бы бочку варенья, тазик галушек...канадский паспорт, кстати. ...и потекли мысли , привычно обижаясь на жизнь и помогающие ничего не делать..
Да, пока чото не задумывался над действиями. Ну - гантель поподнимал только. Освобождение самости нужно и действия. Или сначала действия - а потом освобождение. Наверное так..... А то мои слова - стать ребенком и освобождение самости - звучат или имеют старый смысл -- обнулить личность... А нужно не обнулить а перестроить. Открыть радости и удовольствие и желания.
 
У меня такое чувство опять - что я под Вас Док подстраиваюсь.. Жду лайков и не хочу чтобы вы писали что-то такое - недовольное мной типо. Пишу чтобы проработать..
Воспринимаю видимо как родителя Вас Док. Немного. Тут нужно грамотно тоже - чтобы зависимости не было. И от похвалы в виде лайков тоже.
Скорее на равных. Немного как родитель - может пойдет. Но не должно мешать - психотерапевтическому.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху