• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Хочу беспечности но не постоянной а для восстановления. Пока эти роли играю - не то. Типо щита, образа. Ну нужно так делать иногда видимо. Вот к врачу с матерью сижу щас.
 
Или не копировали. Лучше дальше просто двигаться. Пока я не очень понимаю и по прежнему изображаю типо взрослого.
🙂
В том и дело, что это тоже часть старой системы. Которая кажется взрослой и так далее
 
Го го сегодня. Хотя наверное не пойдем опять. Но я все же пишу го го.
 
Да. Кажется взрослой.... Хммм.... А не является... Хмм... А что же тогда взрослое?
ОТвечу на живом примере, сейчас процитирую, что отвечал как раз 🙂
Анонимно, конечно.

Путь - доказать всем, родителям , другим кому-то, что Вы очень хороший и крутой - тупиковый.
Он не для радости Вашей, не для развития… А для того, чтобы похвастаться и заработать похвалу.

Док
Так ошибка же!!!
Вы хотите сблизиться _не меняясь_ .
А надо - сначала измениться, стать взрослее и более понимающим…и тогда эта проблема решается. Сама.
Я
Ну а как взрослеть то? Я вот даже не понимаю, что я не так делаю. И почему иногда получается, а иногда нет.
Взрослый, например - смотрит много сторон и видит то, чего не видит, не понимает ребёнок. Он обратил внимание на цвет, размер ,форму… - и либо хочет это, либо не хочет, отворачивается 🙂
Чуть ниже на живом примере глянем.
....далее сам пример
И в таких ситуациях может дойти до того, что я просто могу прервать общение с человечком. Даже если мне приятны многие другие моменты с ней.
Ну да. Это и есть детское 🙂
Когда других причин для поступков, кроме как «навредить» или «обожать» нет и быть не может 🙂
В реале же взрослый видит множество причин, которые складываются _нелинейно!!!_ и дают в совокупности результат.

Пока, предварительно ,без доп. информации - я бы рассмотрел её друзей как родителей подростка. К которым он возвращается всегда. Общаться, играть, секситься с ВАми - это приятно - но именно родители для подростка это Семья, Дом, Родные люди. Куда возвращаются.
Если Вы не принимаете её ребёнка, а это тоже её семья - Вы сами себя позиционируете …как НЛО 🙂
Прилетели, пообщались ,прикольно, но у ВАс своя планета, тут никаких, никаких дел быть не может!
И улетаете.
Чтобы стать частью её Семьи - требуется другое позиционирование себя. прежде всего 🙂
ИМХО, разумеется.
 
сложный пример. Сначала немного запутался кто пишет - кто отвечает. Но немного разобрался. Вроде ясно. А как взрослеть не очень ясно.
Кое-где я как раз вижу эти разные стороны. Могу увидеть.
 
Мать не может удержаться чтобы не начать наговаривать всякие гадости. Типо упрёков. Просто слово - Нда, звучит как упрек. Типо - я так и знала или что от тебя ещё ожидать.... Вот так отбивает всякое желание ей помогать. Только я как то внутри начал радоваться чему то.

У нее спина болит и поэтому она такая раздраженная. Но крутится и делает всякое. Не понимает что я всегда не должен быть рядом чтобы помочь. Я сегодня и так целый день помогал. Или что я могу не сообразить. Или точнее с ее истеричностью не укладываемся мы. Я спокойный и размеренный. А она крутится там и хочет быстрее потому что спина болит но и при этом истерит и ругается. В виде слов вот этих - Нда.....

Кем она становится интересно когда вот это Нда говорит. Осознает ли хоть потом на сколько это плохо. На сколько вредные слова.

Причем.... Без этих огурцов которые она там солит - реально могли бы обойтись. И спина болит. Но будет тянуть сама на себе и искать виноватых вокруг. Может это придает сил.... Типо плохой тонус. Ругнуться на кого то.... Какого то рассчёта собственных сил не хватает. И отдыхать не умеет. Тонуса набираться. Сил набираться.
 
А я норм, только по времени сложно. Обсуждали плитку для ванной комнаты семье Натули🙂 много вариантов 🙂
Доброй ночи всем!:))
До завтра!
 
Крутится целый день. Делает.... Видимо не в удовольствие делает а любовь зарабатывает. Или делает потому что так надо и так привыкла. Самой собой типо жертвует, не жалея сил, самозабвенно.
По детскому как раз.

Ну ладно. Я лучше буду думать о себе сейчас - как на это реагировать. Мать шалит типо - но отвечает каждый за себя. Я вот не буду обижаться. И помогать у меня тоже желание отпало. Я вроде как не обязан быть рядом целые сутки.

Сегодня так вот получилось - почти целые сутки и меня это не напрегало. И было более менее нормально.

Но заболела спина у нее, и все равно делает там что то вместо отдыха. И поэтому - Нда.... Кажется это для тонуса плохого. И ещё обиды. Так же плохая граница между собой и другими и не рассчитывает свои силы, требуя от других такой же отдачи что и сама отдает.
 
А я норм, только по времени сложно. Обсуждали плитку для ванной комнаты семье Натули🙂 много вариантов 🙂
Доброй ночи всем!:))
До завтра!
Это интересно кстати - плитка. У меня маленький опыт есть.

Молодцы что все собрались и обсуждали. Хорошую плитку вам выбрать.

Обнимаю Док, до завтра! Спокойной ночи.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху