• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я вижу, что вы сводите постоянно парафилии к какому-то психогенному неврозу. В этом плане вы похожи на Данте, который долгое время считал, что у него невроз, а на самом деле он эндогеник. Также и тут. Парафилии главным образом за счет эндогенных факторов развиваются, как и все нарушения развития. Я в случае эндогеников и парафиликов советую психиатрический подход: минимизация вреда, ущерба, смирение, расставание с идеей нормальной жизни, компенсация, выстраивание своей идентичности. Роль психотерапевта тут ограничена.
Меня плиз - не надо приплетать к своим там мыслям и что там на самом деле. И ко всей этой своей теории.
Знал бы - ничего вообще не говорил и не писал никуда.... Потом - вылезают - такие - на самом деле - когда на людей наплевать.


Не хорошо приплетать других людей под свои теории. Фу прямо вообще..... Ни чести, ни совести, только свои воззрения. Вот это есть неадаптация. То после чего теряется хорошее общение. А может даже и отношение может испортится.

Такое чувство что тобой тупо пользуются..... отвратно.

Сколько уже было на форуме диагнозов и прочей хрени.
Блин.... как же это подло.... Зацикленность на своем не дает покоя - и любая инфа воспринимается как оружие. Что навредить этим можно - человек не думает. Как же мерзко, фу вообще.

Диагнозы - могут быть ошибочные - могут не отражать картины полностью. Какие факторы блин..... Меня Док долгие годы как личность доращивал. Из дурочка совсем, почти как Уилбура. Работая с личностью. Развивая когнитивку. Навык общения.
Если у меня страх, который я помню - растили во мне, он был не всегда. По фоткам даже видно. И из воспоминаний видно. Или экстравертированно интровертированный экстравертизм этот. Когда хочешь дружить открыто, но с не правильными установками. Ожидая - я -тебе, а ты - мне.

Я больше верю психотерапевтам. Потому что они вывозят а не тупо клеймят. А на диагнозы вообще наложить. Его вообще не должны были без психотерапевта ставить, имхо.


Разозлил ппц сильно.... Отношения испорчены. Доверия тоже больше нет тебе.
 
Разозлил ппц сильно.... Отношения испорчены. Доверия тоже больше нет тебе.
Да, вот это тоже. Детское, не-сексуальное парафильное, клеймо и навсегда отношение определяется к человеку либо явлению.

К девушкам, например.
И всё🙂
Этого достаточно 🙂
 
Да, вот это тоже. Детское, не-сексуальное парафильное, клеймо и навсегда отношение определяется к человеку либо явлению.

К девушкам, например.
И всё🙂
Этого достаточно 🙂
Ну вот видимо я потом и ощутил что то такое. Типо подорванное доверие. Парафильное. Какой то пост вчера в теме новостей задел кажется. Что то всплыло или отозвалось. Может быть и кракены.
Энергии много. Кажется что то всплывает в сознании с этой энергией. Возможно осознание чего то парафильного. Связанного с девочками. Тоесть не только с матерью запреты, но и что то с девочками.
 
На самом деле я не очень обиделся или вообще не обиделся. Но это правда неприятно - когда тебя просто используют.

Хотелось бы чтобы человек понял и больше так не делал.
 
Блок на девушек стоит ещё. Иногда получается его вскрыть и отношение меняется. Но потом опять.

С чем ещё связан блок.... Может не только с матерью и запретом со страхом инцестности. Может ещё и с девушками какие то были запреты. С девочками.

Сейчас состояние ближе к эйфории что-ли. Но самость не пойму где. Ближе к эйфории как у матери была - состояние. Опять мысли что копирую. Ну и что... Это можно.

А самость развивается.



Может пока не думать о сексуальности....
 
определенно проблема с проявлением чувств..... Запрет даже.

ПОхоже всех девушек поместил в какую-то категорию.... Док прав. тут что-то.

При чем как у Кристины - те которые интересовались сами мной или как-то хорошо относились - те вызывают интерес какой-то. Но сексуальность под запретом. Хмм - не интерес - а более хорошее и теплое отношение и хочется общаться.

Кажется что самоуважение вообще в блин раскатано. Но тут нужно не знать себе - цену, а просто любить самого себя, уважать и принимать.
Себя то точно не принимаю.

В подсознании образы маячат, может чего вспомню. Но специально не буду пытаться наверное.

Ночью вчера - может кракены, а может и нет. Энергия есть какая-то, возможно эйфорическое что-то.

Да. нужно не отбрасывать все... как я раньше хотел, а помогать себе ребенку.. Это же совсем другое, совсем..... Как я раньше хотел все отбросить - чтобы быть здесь и сейчас......
Типо - когда я просыпался и ощущал - что рука не моя, яркие краски везде, тело словно не мое. А потом через минуту приходил в себя. Мощная штука. Неузнавания себя и своего дома. А потом включались мысли. И становилось как обычно.

Вот отбрасывание всего - это как раз такое типо обнуление.. Но обнулять то не хочу. Хочу чтобы я просто мог - так ярко воспринимать а не думать. Переключаться. В полный, обьемный мир, интересный. Но не значит обнулить все.
 
На самом деле я не очень обиделся или вообще не обиделся. Но это правда неприятно - когда тебя просто используют.

Хотелось бы чтобы человек понял и больше так не делал.
Не могу не спросить🙂
А что, обида и правда помогает понять Вас?
Вот Вы обиделись, надулись - и все сразу поняли, исправились, забегали на задних лапках?
🙂
Или это скорее фантазия, которая у Вас имеется с давних пор, когда сценарий "я обиделся!" и правда иногда помогал?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху