• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Кароче - это я потом уже подумал что как у матери. Можно не думать. А вообще - хоть бы даже как у матери - ничего страшного же.
 
Ну это только мысли - что чем-то в таком состоянии могу быть похож на мать.

🙂
И этого достаточно, чтобы при усердии от Вас снова вернуть Вас к Кракенам.

Специально становиться похожим не желал и не думал об этом. Подумал - после уже. Может даже и не похож....
Это как проверка себя у наркомана - понюхать героин кажется очень интересной идеей 🙂

А приплел уже целую теорию к этому опять.
Ага 🙂
Не покусать Кракенов, так хоть понюхать 🙂
 
Ну блин.... наверное так и есть.... И я прочно сижу на этом - нюхании кракенов.
 
Ну блин.... наверное так и есть.... И я прочно сижу на этом - нюхании кракенов.
А это все, кто от зависимости освобождаются, поначалу так делают 🙂
Курильщики ненароком на пачки смотрят и нюхают...ну, типа ничего же такого, я же не курю...
Или кальян пробуют, типа он без табака, с "полезными травками"🙂
Желание такое - возникает некоторое время, пока есть зависимость.
Это не беда. Проблема там, где начинает человек с этого, а затем ... обиделся на кого-то, разозлился - и лучшее решение это закурить 🙂
Выгода обиды и зления очевидны всем, кроме него самого 🙂
Ладно, спокночи! До завтра!:))
 
А это все, кто от зависимости освобождаются, поначалу так делают 🙂
Курильщики ненароком на пачки смотрят и нюхают...ну, типа ничего же такого, я же не курю...
Или кальян пробуют, типа он без табака, с "полезными травками"🙂
Желание такое - возникает некоторое время, пока есть зависимость.
Это не беда. Проблема там, где начинает человек с этого, а затем ... обиделся на кого-то, разозлился - и лучшее решение это закурить 🙂
Выгода обиды и зления очевидны всем, кроме него самого 🙂
Ладно, спокночи! До завтра!:))
Спокойной ночи. До завтра Док.
Тему нашел. Кратко там написал. По сути путь там такой же как у меня примерно. Может я что то прошел уже. С девушками вот пока не очень, и дело не в возбуждении а в чувствах. . Но вроде похожие пути.


Как то так.

Обнимаю, до завтра!
 
Доброе утро! 🙂
Я только первую зарядку сделал, прогноз погоды смотрю сейчас, интересно у нас на выходных 🙂 и даже с пятницы. Придется с зонтиком ходить, ну и ладно 🙂

Если коротко то да.
А если не коротко, то и тс мысли побывали в Вашей голове, и другие - могло ли быть это всё...проявлением той же болезни, когда подозревать людей, девушек - выгодно?
А с фантазийными парнями, воплощением Ребёнков - очень приятно бегать и развлекаться, и без всяких хлопот?
 
Ага. Какая то часть проработана. С мужским реально связывал что то и от бабушки и от матери. Хотя вроде не мужское это. Или они копировали мужское как понимали.
 
Или не копировали. Лучше дальше просто двигаться. Пока я не очень понимаю и по прежнему изображаю типо взрослого.
 
Не понимаю какой я сам. Очень много изображения и подстройки. Ну я ещё ничего толком не делал. Мало делал для самости.
 
Горло ни как не пройдет толком. То лучше то опять сутра. Возможно это ночью опять этот - ГЭРБ.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху