• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
а щас я пока прочту большой пост, правда есть опасения не понять. Я еще и тупенький на таблетках видимо стал.
МОжно так "приговаривать" ,чтобы снизить риск "опозориться" 🙂
 
еще потом отвечу на другие части.... постов.

и еще - чего бы мне не забыть в старых постах....

Го го го может? Я пойду в говорилку скоро.
 
Мне кажется можно искать подспорье в себе, в своих хороших качествах что-ли. В любознательности или чем-то таком. Или просто представить что в доску копирую, ну и что.... И при этом что-то другое свое..... копирование это средство, а цели - свои.
Когда копируешь _идеал_, ну к примеру Бога - можно об этом не заботиться 🙂
Когда копируете не Бога - получается недовольство тем или иным, по любому.
Потому эта методика часто применяется детьми, для "попробовать". А у взрослых - есть другие методы 🙂
Пропустил через себя, взял что надо, обогатился - и пошёл дальше 🙂
При этом стоны"я стал бабушкой" - исключены по определению 🙂
 
Состояние при переключении на что-то - хоть в окно , хоть на фикус - пока такое - как у ребенка - с открытыми глазами - который наблюдает, не знает - нравится ли ему это или нет. Просто с интересом вроде и изумлением смотрит... Это я еще себе добавляю как бы такие качества - пытаясь себя еще ребенком ощутить при этом. То есть задним умом добавляю, или приписываю - потому что хотел бы так..
Ну, пойдёт 🙂
Как приведение в нейтрал - можно.
Для приведения в плюс - уже придётся ручками-ножками махать...месяцок 🙂
А приятное ли состояние или нет - не знаю, спокойное. Может немного страх или тревога - если на улицу - и мысли что меня видят другие при этом, какой я. Это как бы несет в себе и уязвимость, и при этом кажешься открытым, словно броня снимается. В принцепе - с помощью взрослой части - это можно сделать приятным. Пока это эксперементальное такое - наблюдение.
Ок. Пока пойдёт, можно будет сравнивать динамику.
 
еще потом отвечу на другие части.... постов.

и еще - чего бы мне не забыть в старых постах....

Го го го может? Я пойду в говорилку скоро.
Я наоборот - скоро от компа пойду, поваляться. Ожидание дядюшки, но я хочу сделать его менее напряжённым 🙂
ВОзможно.
 
Я наоборот - скоро от компа пойду, поваляться. Ожидание дядюшки, но я хочу сделать его менее напряжённым 🙂
ВОзможно.
Понял. хорошо поваляться тогда. А я померяю броню пойду. Еще не надевал полный сет. что там за бонусы нужно глянуть. Вообще играть мало стало. Одному не интересно как -то.
 
Когда копируешь _идеал_, ну к примеру Бога - можно об этом не заботиться 🙂
Когда копируете не Бога - получается недовольство тем или иным, по любому.
Потому эта методика часто применяется детьми, для "попробовать". А у взрослых - есть другие методы 🙂
Пропустил через себя, взял что надо, обогатился - и пошёл дальше 🙂
При этом стоны"я стал бабушкой" - исключены по определению 🙂
Ну пока возможно на попоробовать сойдет? Пока пропускать умею вроде бы тоже... Но кажется в этом состоянии с фикусом и окном - я очень многое беру от матери, ее жизненную энергию использую словно, то есть копирую... Может это нормально, дальше уже больше с других сторон будет и что-то своего уже больше. А так - хорошее что-то и начальное - у матери взять. Опять же отделяя от другого нежелательного. Я бы не сказал что это - пропустил через себя, это скорее на попробовать, причем пока вроде без других вариантов. А так то - я там и бабушкино пробовал, но за это мне прилетало.
 
Ну пока возможно на попоробовать сойдет? Пока пропускать умею вроде бы тоже... Но кажется в этом состоянии с фикусом и окном - я очень многое беру от матери, ее жизненную энергию использую словно, то есть копирую...
О, тут я напомню - болезнь Вами любуется, таким лампочкой.
Тоже критерий здоровья, всё верно.
В данном случае - критерий болезни, а вот когда избавитесь от данного выгодного ощущения -подозрения, тогда и здоровья.

Может это нормально, дальше уже больше с других сторон будет и что-то своего уже больше.
Нет, особенность мышления.
Аналог - соседи облучают через стенку. Больной это ощущает. Физически, да.
Лекарства нужны для освобождения от такого болезненного ощущения.
Но если сами станете его ...культивировать - это уже не к лекарствам вопрос 🙂
А так - хорошее что-то и начальное - у матери взять. Опять же отделяя от другого нежелательного. Я бы не сказал что это - пропустил через себя, это скорее на попробовать, причем пока вроде без других вариантов. А так то - я там и бабушкино пробовал, но за это мне прилетало.
🙂
Ой, Кракенов хочется попробовать? Ну, решать Вам.
Я не командую, не принуждаю, не запрещаю и не переманиваю🙂
 
О, тут я напомню - болезнь Вами любуется, таким лампочкой.
Тоже критерий здоровья, всё верно.
В данном случае - критерий болезни, а вот когда избавитесь от данного выгодного ощущения -подозрения, тогда и здоровья.


Нет, особенность мышления.
Аналог - соседи облучают через стенку. Больной это ощущает. Физически, да.
Лекарства нужны для освобождения от такого болезненного ощущения.
Но если сами станете его ...культивировать - это уже не к лекарствам вопрос 🙂

🙂
Ой, Кракенов хочется попробовать? Ну, решать Вам.
Я не командую, не принуждаю, не запрещаю и не переманиваю🙂
Ну это только мысли - что чем-то в таком состоянии могу быть похож на мать. Специально становиться похожим не желал и не думал об этом. Подумал - после уже. Может даже и не похож....

А приплел уже целую теорию к этому опять.
 
О, тут я напомню - болезнь Вами любуется, таким лампочкой.
Тоже критерий здоровья, всё верно.
В данном случае - критерий болезни, а вот когда избавитесь от данного выгодного ощущения -подозрения, тогда и здоровья.


Нет, особенность мышления.
Аналог - соседи облучают через стенку. Больной это ощущает. Физически, да.
Лекарства нужны для освобождения от такого болезненного ощущения.
Но если сами станете его ...культивировать - это уже не к лекарствам вопрос 🙂

🙂
Ой, Кракенов хочется попробовать? Ну, решать Вам.
Я не командую, не принуждаю, не запрещаю и не переманиваю🙂
Не. Как Вы написали - берет ребенок на попробовать себе. И это норма. Можно и у родителей взять.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху