• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
На сколько же я сейчас тупой и забывчивый . Бац и переключился - опять на заказ по скидкам там... Ну ладно.... Меркантильность немного. А важное пролетает...

А я возвернусь к важному - и постараюсь без ругани, лучше просто. Это тоже может быть страх что-то упустить и не понять. Но так страх же..... Который как раз мешает понимать, и заставляет упускать.

Как гипер важное.... Избавление от болячек - гипер важное, важнее самой жизни без них.... Так не должно быть.
В это смысле лень или медлительность или невозможность сосредоточиться и удерживать внимание - могут быть даже плюсами....
Неудерживание внимания - сводит на нет сверхценные идеи. Или попытки.
 
на счет методики - не понял Док? В какой теме? Соседней? . Ксюше возможно?

Хорошо что не обнуляем..... Я реально представляя себе ребенка - решал обнулять всегда..... и даже сейчас.... А не обнуляю - а просто входя в такое состояние - это хорошо, это другое... Кстати - на здесь и сейчас - по крайней мере - рассматривая предметы, тихо и неспешно - у меня получается их рассматривать здесь и сейчас как бы.... Вот щас на двор смотрел, на фикус потом, на окне... Спокойно как бы. Не очень может интересно, но могу прямо смотреть вперед, интересоваться вроде. При этом идет как бы переключение на органы чувств - а не на мысли. Это хорошо.....

Это антидепрессант возможно. А вот состояние в плане тонуса у мееня- как у квашеной селедки еще... в плане энергии. Но это еще - антипсихотик дает такое.
 
Да, это просто работа. Без ажитации - работа над своей личностью. Избавление от плохих привычек, приучение к хорошим :))
Включая привычки, навыки общения, как справедливо сказали выше.
Можно общаться с друзьями, с Максом или ещё кем - придирчиво-критично, это всегда _свысока_, типа "я твой мама имел, я выше тебя и не смей мне возражать, негодяй!"...
Можно общаться как общаются ...нет, не они даже сами - а как общается эталон. Тот же уважаемый Недотёпа 🙂
Местами наивно, местами с хитростью или ещё как...он живой человек же. Но - принимая себя полностью и без сомнений. Растущий личностно, взрослеющий...я это тоже цитирую немножко 🙂
 
на счет методики - не понял Док? В какой теме? Соседней? . Ксюше возможно?
В соседней - где обсуждаем что планируем на эти выходные.
Ранее - было и в других темах.
Немножко и у ВАс я изложил 🙂
Пока достаточно.
Понятно же?
Что это ..малость отличается от идеи "выкинуть часть себя и забыть как можно сильнее!"?
Хорошо что не обнуляем..... Я реально представляя себе ребенка - решал обнулять всегда..... и даже сейчас....
Наоборот - помогаем развиваться.
А не пихаем его на необитаемый остров без инструментов , как хотели изначально 🙂
А не обнуляю - а просто входя в такое состояние - это хорошо, это другое... Кстати - на здесь и сейчас - по крайней мере - рассматривая предметы, тихо и неспешно - у меня получается их рассматривать здесь и сейчас как бы.... Вот щас на двор смотрел, на фикус потом, на окне... Спокойно как бы.
Норм, медитация, помогает настроиться, переключиться. КОгда не в панике и не в ажиотаже 🙂
Не очень может интересно, но могу прямо смотреть вперед, интересоваться вроде. При этом идет как бы переключение на органы чувств - а не на мысли. Это хорошо.....
Да, верно - тут у меня возражений нет 🙂
Состояние при этом достаточно приятное, успокоение, или ещё что?
Это антидепрессант возможно.
Он только начинает. Слегка-слегка.
К началу августа лишь ждём настоящих "всплытий".
А может и раньше - это тоже диагностика 😉

А вот состояние в плане тонуса у мееня- как у квашеной селедки еще... в плане энергии. Но это еще - антипсихотик дает такое.
Не, просто Золофт - он тоже меееедленный 🙂

Намекну на идею 🙂
Когда ощутите в полной мере работу Золофта, когда тонус и жизнь будут прыскать из Вас, в достаточном количестве, вместе с добром и искренностью - вот тогда я предлагаю примерно такую речь для врачей.
Спасибо за вот эти таблетки, я и не думал, что такое возможно! То, что я пытался получить успокаивающими, этими антипсихотиками - я получил от этого! Я понимаю, что антипсихотик был нужен, я загнал себя когда обратился, я теперь это понимаю! Но вернуть жизнь, как я помню из детства, из прошлого - мне это помогает! Спасибо Вам!
...примерно так.
То есть - вместо хм, юридических споров про снятие диагноза- давайте факты.
Правду, конечно - то есть такую речь можно говорить, когда Вы вернули тонус и остались без обезьянок или козлов отпущения 🙂
В данном случае - это работает с самими врачами, подсказывает им правильный путь.
А Ваша задача - обеспечить такую речь, своими действиями, дабы она была истиной.
Примерно так 🙂
 
А го на базу сегодня? или в говорилку? Го го го
 
а щас я пока прочту большой пост, правда есть опасения не понять. Я еще и тупенький на таблетках видимо стал.
 
Да, это просто работа. Без ажитации - работа над своей личностью. Избавление от плохих привычек, приучение к хорошим :))
Включая привычки, навыки общения, как справедливо сказали выше.
Можно общаться с друзьями, с Максом или ещё кем - придирчиво-критично, это всегда _свысока_, типа "я твой мама имел, я выше тебя и не смей мне возражать, негодяй!"...
Можно общаться как общаются ...нет, не они даже сами - а как общается эталон. Тот же уважаемый Недотёпа 🙂
Местами наивно, местами с хитростью или ещё как...он живой человек же. Но - принимая себя полностью и без сомнений. Растущий личностно, взрослеющий...я это тоже цитирую немножко 🙂
у меня на секунду так и получилось представить, еще до того как пост прочитал.... Что-то такое представить... Отбросить лишнюю шелуху с себя. И как такой растущий ребенок. К ошибкам относиться спокойно.
 
Мне кажется можно искать подспорье в себе, в своих хороших качествах что-ли. В любознательности или чем-то таком. Или просто представить что в доску копирую, ну и что.... И при этом что-то другое свое..... копирование это средство, а цели - свои.
 
Да, это просто работа. Без ажитации - работа над своей личностью. Избавление от плохих привычек, приучение к хорошим :))
Включая привычки, навыки общения, как справедливо сказали выше.
Можно общаться с друзьями, с Максом или ещё кем - придирчиво-критично, это всегда _свысока_, типа "я твой мама имел, я выше тебя и не смей мне возражать, негодяй!"...
Можно общаться как общаются ...нет, не они даже сами - а как общается эталон. Тот же уважаемый Недотёпа 🙂
Местами наивно, местами с хитростью или ещё как...он живой человек же. Но - принимая себя полностью и без сомнений. Растущий личностно, взрослеющий...я это тоже цитирую немножко 🙂
Вот это - принимая себя полностью, без сомнений - интересная штука..... Причем еще не требуя от других любить тебя за что-то... и самому не услужливать для этого.... То есть без зависимости общаться.
 
Состояние при переключении на что-то - хоть в окно , хоть на фикус - пока такое - как у ребенка - с открытыми глазами - который наблюдает, не знает - нравится ли ему это или нет. Просто с интересом вроде и изумлением смотрит... Это я еще себе добавляю как бы такие качества - пытаясь себя еще ребенком ощутить при этом. То есть задним умом добавляю, или приписываю - потому что хотел бы так..

А приятное ли состояние или нет - не знаю, спокойное. Может немного страх или тревога - если на улицу - и мысли что меня видят другие при этом, какой я. Это как бы несет в себе и уязвимость, и при этом кажешься открытым, словно броня снимается. В принцепе - с помощью взрослой части - это можно сделать приятным. Пока это эксперементальное такое - наблюдение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху