• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да, я чуть переключился.....

Все еще - зову если получается в говорилку.
Я воюю с Титаниумом 🙂
Остальное всё в порядке, работает вроде.
А титаниум - не качает честно купленного ключика для про версии. Я и страну сменил, и язык системы и адрес - тоже Нидедерланды 🙂
Но оно не хочет 🙂
Видимо прекращаю. Того не стоит, на ночь глядя. Пойду отдыхать, сорри.
Вроде мелочь, но нарушила мои планы..
 
Я воюю с Титаниумом 🙂
Остальное всё в порядке, работает вроде.
А титаниум - не качает честно купленного ключика для про версии. Я и страну сменил, и язык системы и адрес - тоже Нидедерланды 🙂
Но оно не хочет 🙂
Видимо прекращаю. Того не стоит, на ночь глядя. Пойду отдыхать, сорри.
Вроде мелочь, но нарушила мои планы..
Намана. ничего. Я жду, намана... И удачи желаю...
Я вчера коротко соло сбегал - выпала броня на друида. Теперь полный комплект. Хорошо... Но на друида - скорее милишника.. Ну погляжу как чего.

Обнимаю Док тогда, до завтра, спокойной ночи.

Я еще может чего напишу сюда....

Горло лечу опять. чото слабое звено какое-то.... Ну ничего... пройдет.

На планы повлияло тоже - но ничего.

Так вроде все по прежнему, как и писал сегодня. Состояние какое-то несобранное вообще.... И мысли и дуракаваляние... Хочу самости и как-то вообщем человеком становиться, нормальным. И детская части и взрослая чтобы.

И делать нужно много для этого, а я кажется не делаю... и забываю что делать переодически. Не говоря уже о том что себя забываю..... как-то сильно провалился, и лекарства которые должны помогать - пока непонятно как работают.
 
черт..... голым к девочкам в душевую - это стремно. а ребенку мальчишке - в туалет ходить в горшок в больнице - когда лежат и девочки и мальчики в палате - тоже стремно. снимай штаны - садись на горшок.... Потому что по другому не умеешь еще.... а кто-то умел по другому кажется. запутался я что-то..... Было или придумываю... Что-то было... Те девочки - стали как свои, а мальчики наоборот. А я копировал уже бабушку с моралью этой. И воевал с другими девочками, обьединясь с девочками же другими... А парни там были? Кроме того кого нужно было защищать... Маленького..... К кому я отношение девочек же скопировал - что его нужно защищать, потому что он маленький....
А что там еще было в этой больнице.... Обнаженка была и стыд тоже был.... Обнаженка - как моя так и не моя.... Просто попросить отворачиваться - когда кто-то переодевается или когда кто-то на горшок.... Я не был ли уже великоват по возрасту к этому горшку.... Или еще нет... еще не был..... А вот с парнями своим себя не ощущал. А кто я..... ну девочки там явно были не феминные - но то девочки, с ними и идентификация. А какими были мальчики? взрослее что-ли.... отстраненными....

А я кто...

В моих гс фантазиях - я тоже подглядывал за тем как кто-то из класса принимает типо душ. Типо с помощью мухи-шпиона. Думал такую изобрести, типо скрытой камеры.
Подглядывание - с целью - казалось с целью сексуальной, а на деле ведь нет.... Посмотреть и сравнить и возбуждение от стыда и запрета. явного запрета. В норме которого не должно быть. Потому что посмотреть и так в норме да можно было бы и узнать допустим что интересовало. А дальше другая часть - часть свободного поведения, что - тоже вызывало зависть, свобода и воля свободная.
 
Да блин..... сосредоточение у меня и когнитивка - явно пострадали и еще не восстановились. А вот говнистость сидит все еще... И я ее привычным способом погружения в себя тоже убрать не могу, он видимо тоже не работает. Но это может и хорошо даже. Не знаю.. Чувство что я завис и подвешен.
 
Я норм, получилось выкрутить лицензию, с бубном, но получилось🙂
Система работает отлично, всё сохраняется и восстановливается теперь :))
Завтра с утра ещё напечатаю по работе быстро утром, попросили сейчас. Вспомнить надо 🙂
Даже с напоминалкой 🙂
Доброй ночи, до завтра!
Руки чешутся пробежаться вместе по Санктуарию :))
 
Еще и ленности до фига и ругани на себя.... Хм..... круго же ругань и критика и самобичевание. Это не самоотчеты. Это - реально только критика себя. додалбывание раненого словно. мышление в таком ключе. Вместо реальных дел, обстоятельств реальных. Идет упор опять на быстро и сейчас и перфектно и никак иначе. На пожар упор.

А человек, ребенок - предоставлен сам себе, а не служит и доказывает и зарабатывает любовь. Только критика на себя звучит и нытье еще, чтобы пожалели. И то и то - унижает, занижает и не дает реальной картины. Без каких-то достижений быстрых и больших.

Задалбывание уверенности в себе, вроде даже в форме любви.... но правит страх... И я не ругаюсь на них, они реально хотели как лучше - но правил страх... А вот что мне теперь делать... Я словно стою против огромного вихря - потока воздуха бьющего в лицо и мешающего идти. сносящего вихря.
Дело в котором я был бы хорош.... Это похоже на Тиффани..... И это тоже печально, но это ничего же.... Даже если у меня такого признанного дела не было, типо официально.
 
Я норм, получилось выкрутить лицензию, с бубном, но получилось🙂
Система работает отлично, всё сохраняется и восстановливается теперь :))
Завтра с утра ещё напечатаю по работе быстро утром, попросили сейчас. Вспомнить надо 🙂
Даже с напоминалкой 🙂
Доброй ночи, до завтра!
Руки чешутся пробежаться вместе по Санктуарию :))
Обнимаю Док, до завтра. Удачи там с работой и бубнами, но лучше без них.
Хорошо что все получилось в итоге с лицензией.

До завтра! :))
 
Обнимаю Док, до завтра. Удачи там с работой и бубнами, но лучше без них.
Хорошо что все получилось в итоге с лицензией.

До завтра! :))
Утром как раз бубен понадобился 🙂
Вечером поздно приходит сообщение мне, ты спишь?🙂
Я молчу, ибо уже улёгся отдыхать.
Почта от него же приходит, просьба срочно, утром напечатать в цвете 12 файликов по 2копии 🙂
Ладно, я ответил, сделаю - и поставил напоминалку.
Утром, пока жена в душ, я иду к компу..
Включаю виндовую машинку, а она без инета 🙂
А почта это инет 🙂
Перезагрузился, кабели переткнул - пофиг 🙂
Ладно, включаю принтер в рабочий Мак. Инет есть, нет принтера 🙂
Я из Мака давно ничего не печатал, принтер не стоит. Время тикает 🙂
Жена уже из душа вышла, моя очередь идти.
Ладно, флешка есть близко, перекинул из инвалида без печати в инвалида без инета файлы, напечатал 🙂
🙂
Норм, уже рядом с работой, только чуть опаздываю 🙂
 
Утром как раз бубен понадобился 🙂
Вечером поздно приходит сообщение мне, ты спишь?🙂
Я молчу, ибо уже улёгся отдыхать.
Почта от него же приходит, просьба срочно, утром напечатать в цвете 12 файликов по 2копии 🙂
Ладно, я ответил, сделаю - и поставил напоминалку.
Утром, пока жена в душ, я иду к компу..
Включаю виндовую машинку, а она без инета 🙂
А почта это инет 🙂
Перезагрузился, кабели переткнул - пофиг 🙂
Ладно, включаю принтер в рабочий Мак. Инет есть, нет принтера 🙂
Я из Мака давно ничего не печатал, принтер не стоит. Время тикает 🙂
Жена уже из душа вышла, моя очередь идти.
Ладно, флешка есть близко, перекинул из инвалида без печати в инвалида без инета файлы, напечатал 🙂
🙂
Норм, уже рядом с работой, только чуть опаздываю 🙂
Прикольно - два инвалида но дружными силами справились. И Док молодец. И Флешка. pyat
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху