• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
У меня не достаточно прав - чтобы профиль глянуть. Кажется..... В каком разделе тема ? - вопросы новеньких? Посмотрю, поищу......

Странно - почему профиль не могу глянуть.
Кстати да. Пожалуй, если так у Вас дело пойдет, то и права будут возвращаться.
 
В теме другого новичка, поведение...а сами гляньте, без ...самовозвышения, мол вот какой негодяй 🙂
И без ругани на себя.
Чисто учебный процесс изучения на другом человеке. Таком же, как Вы, как я, как ряд других форумчан.
 
В теме другого новичка, поведение...а сами гляньте, без ...самовозвышения, мол вот какой негодяй 🙂
И без ругани на себя.
Чисто учебный процесс изучения на другом человеке. Таком же, как Вы, как я, как ряд других форумчан.
Док - у меня ссылка не открывается чего-то...
 
Ну я нашел уже все. Это в теме того молодого.... Что там такое - и как же ему тему закрыли. не знаю... Буду читать последние страницы - искать. Вижу там еще другой человек пишет тоже. новичок еще один видимо.
 
Ну я нашел уже все. Это в теме того молодого.... Что там такое - и как же ему тему закрыли. не знаю... Буду читать последние страницы - искать. Вижу там еще другой человек пишет тоже. новичок еще один видимо.
В теме другого это и происходило. Пришли на посиделки и к полуночи устроили срач с мордобитием 🙂
Но не всё так просто. Там много читать, и можно ...ощущать тех людей, их переживания - кто писал это вечером и ночью..
 
Постораюсь. Я пока в какой-то странной прострации все еще..... словно сплю еще.... Хммм.... делирий это когда вообще сон не отличаешь от не сна практически..... Я отличаю сейчас - но наполненности мне не хватает... Наполненнности - всем , хорошим, чувствами.

Го может сегодня вечером сходим в говорилку? А хотя там вечером же собираетесь - попраздновать, как я понял... Тогда ладно, как получится. Если получится - то го.
 
Много отвлекашек еще - типо в смартфон - залипнуть.... Тоже усыпляет.. Это не физ активность.
 
И разобраться получается и хочет и лень вдобавок.. Но желание перебивает лень.... Особенно когда думаю - что мне от этого лучше может стать.... Но это надежда на одноходовку опять все. Что на столько лучше - что дальше можно расслабиться снова и ничего не делать.
 
хорошо бы было - расслабиться и делать..... В расслабленном состоянии - но делать без напрягов.
 
мне сосредоточиться сейчас сложно.... даже сериал когда смотрел вот два дня - желание было валяться на спине и улюлюкать как ребенок и трести ногами и ругами. Типо баловаться вот так..... Какое-то погружение в баловство и детство, но ребенок при этом - какой-то не того видимо, потому что я это делаю как бы изподволь, от скуки. А не от радости. Сам с собой при этом еще болтаю.... Такое - улю лю лю лю...... ля ля ля..... и всякое нечленораздельное детским голосом так же..... Типо впадаю в какую-то странную радость - в рамках контроля, удобства.... Но при этом пропадает даже эмпатия к героям, переживание за них. И немного скуки... Сам себя улюлюйством развлекаю.... Такой ребенок какой-то - странный получается, зависимый и капризный словно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху