• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
И вот мне в таком состоянии - сосредоточиться и включить эмпатию, включить взрослого, включить чувства и переживания - довольно сложно.... Я словно немного навеселе.... особенно под вечер когда спать...
 
Постораюсь. Я пока в какой-то странной прострации все еще..... словно сплю еще.... Хммм.... делирий это когда вообще сон не отличаешь от не сна практически..... Я отличаю сейчас - но наполненности мне не хватает... Наполненнности - всем , хорошим, чувствами.
Это да. Есть и плюс - не так увлекательно пользоваться привычными способами раскачки эмоций, то есть, успокоение, приглашение чувств требуется на время для перестройки на новое. Согласно Вашему пути "начать от ребёнка", но без лишних помех и давления, как в прошлом.
Го может сегодня вечером сходим в говорилку? А хотя там вечером же собираетесь - попраздновать, как я понял... Тогда ладно, как получится. Если получится - то го.
Не, праздника нет большого. Мы для себя приготовили, для себя и шурина. Женьки сами по себе. А встреча это уже ближе к выходным будет, семейный обед и поздравление обоих Женьков, мужа с женой в смысле 🙂
 
И вот мне в таком состоянии - сосредоточиться и включить эмпатию, включить взрослого, включить чувства и переживания - довольно сложно.... Я словно немного навеселе.... особенно под вечер когда спать...
🙂
А кто обещал простые задачки? В идеале и правда Вас сейчас в плавание по морю отправить можно было бы🙂
Немного навеселе завербовался на траулер и ушел в плавание. Трудно. Но переключение неплохое 🙂
 
Это да. Есть и плюс - не так увлекательно пользоваться привычными способами раскачки эмоций, то есть, успокоение, приглашение чувств требуется на время для перестройки на новое. Согласно Вашему пути "начать от ребёнка", но без лишних помех и давления, как в прошлом.

Не, праздника нет большого. Мы для себя приготовили, для себя и шурина. Женьки сами по себе. А встреча это уже ближе к выходным будет, семейный обед и поздравление обоих Женьков, мужа с женой в смысле 🙂
тогда пошли если получится в говорилку попозже, хотя бы. в смысле - не на базу.
 
🙂
А кто обещал простые задачки? В идеале и правда Вас сейчас в плавание по морю отправить можно было бы🙂
Немного навеселе завербовался на траулер и ушел в плавание. Трудно. Но переключение неплохое 🙂
Как пьяный я типо. немного. и дурака валяю.... Совсем никакого сосредоточения. Тока спина болит - это плохо... И другие мелкие болячки... И еще настроение все время портится.
 
🙂
А кто обещал простые задачки? В идеале и правда Вас сейчас в плавание по морю отправить можно было бы🙂
Немного навеселе завербовался на траулер и ушел в плавание. Трудно. Но переключение неплохое 🙂
Задачки простые никто не обещал..... Бррррр...... мррррр и гав. ............ уу ..... уу .....тютю.... вот такой ребенок... лапки к верху еще задрать.... А да - еще всякие намеки крамольные делать, за которые стыдно самому..... Типо - ууооооо, оууууу..... В сериале.... Потешаться над чувствами других. Неприятно.... Сам себя за это не люблю.... За потешательство такое... Хотя показываю просто незрелось наверное......
 
Пытаюсь сейчас читать там . тему, которую нашел....
А в башке - я вечелый попугайчик - тя тя тя тя, пу - пу -пу -пу...... типо такого... Но это я сам делаю.... словно и специально.. Не даю себе сосредоточиться. И одновременно с этим усыпляю и расхолаживаю как-то...... В состояние - бе бе бе бе ввожу.... бррррр.........

Словно мне не нужно и не интересно... А нужно спать и кайфовать от любви и радости....
 
Словно мне не нужно и не интересно... А нужно спать и кайфовать от любви и радости....🙂
🙂
Тоже человек кайфовал так 🙂
Но если не получается настроиться - позже сходите, там много всё равно.
Спешки если нет - отдыхайте.
 
🙂
Тоже человек кайфовал так 🙂
Но если не получается настроиться - позже сходите, там много всё равно.
Спешки если нет - отдыхайте.
Да, я чуть переключился.....

Все еще - зову если получается в говорилку.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху