• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
сейчас чуть передохну. И потом почитаю форум и сообщение последнее.... Я сделал гуакомоле сегодня - кажется эту штука для горло хорошо помогает...
А, пусть горло улучшается...и чтобы Вы приложили силы для улучшения иммунитета 🙂
БОльшие ,мощные силушки 🙂
Помогал матери сегодня. Терь хандроз так в пояснице. Брррр..... Просит массажа.
Не. Поясница просит правильного режима труда и отдыха. для начала.
И ЛФК требует. НЕсколкьо раз в день.
Самомассаж - просит, вежливо. Ибо это уже на третьем месте по значимости 🙂
Если исходить из важности причин.
 
А какой он - правильный режим труда и отдыха? У меня такое чувство что больше отдыха, или только он один и есть....... кажется.
 
А, пусть горло улучшается...и чтобы Вы приложили силы для улучшения иммунитета 🙂
БОльшие ,мощные силушки 🙂

Не. Поясница просит правильного режима труда и отдыха. для начала.
И ЛФК требует. НЕсколкьо раз в день.
Самомассаж - просит, вежливо. Ибо это уже на третьем месте по значимости 🙂
Если исходить из важности причин.
А у меня есть такие силушки? Я так то тупо - витамины пил и пробиотики для иммунитета. Но не зарядка и прочее.

ЛФК - тоже не умею, не знаю, беспокоюсь что не получится и тупо будет это выглядеть.
Самомассаж даже забыл как делать - хотя Вы мне обьяснили я помню. Как ежие нужно, лечь на пол и на спине крутиться типо. качели делать, только боком , чтобы не самим позвоночником.
 
А какой он - правильный режим труда и отдыха? У меня такое чувство что больше отдыха, или только он один и есть....... кажется.
🙂
Большой вопрос.
Труда у Вас как такового нет, и он Вас пугает. Кажется чем то типа каменоломен...
Отдых же приятен и привычен.
Это как Уилу предложить жить в общежитии в комнате с гомофобом-собаководом, или же с геем-красавцем. Оба, предположим , сварщики, но отличаются в ключевых для него местах.
Что выберет Уил?
Очевидно - лучшее, для него. Не думая.
Всё же ясно, всё понятно и дураку...
Так и у Вас в выборе между этими двумя действиями.
Пока не смените , не уточните картину мира.
Второе - это я в пятницу скажу - слово из трёх букв. Хорошее слово, но читать придется 🙂
Для начала, пока можно делать гимнастику раз пять в день, я напомню.
 
А у меня есть такие силушки
Ответ на этот вопрос отвечает и на тему "а есть ли у меня эрекция на девушек?"🙂
Нет, пока пользуетесь привычными способами, а разные зарядки под запретом.
А книжка с обоснованием действий по ЗОЖ - читается чуть дальше , чем на 14 страничке..
 
Ответ на этот вопрос отвечает и на тему "а есть ли у меня эрекция на девушек?"🙂
Нет, пока пользуетесь привычными способами, а разные зарядки под запретом.
А книжка с обоснованием действий по ЗОЖ - читается чуть дальше , чем на 14 страничке..
зарядки под ленью или под чем-то.... может и запрет.... фиг поймешь. вроде хочется иногда физической активности - но не хочется чтобы это в обязаловку как-то было.
 
Ну, ловите мультик 🙂
Не в Кафе, там это сейчас не подходит.
 
А гэдэ? буду искать.

А го на базу или в говорилку сегодня.

А еще я большой пост бегло прочитал Ваш, хочу серьезно прочитать и обдумать. Про ругань и закрытие путей.

Закрытие путей кстати - хреновая штука. когда сам в себя уже не веришь. Когда в тебя не верят, а потом сам в себя.

Интересно - почему такая амбивалентность - острый нажим с одной стороны, а потом - насмешки за робость с другой..... Но когда я это пишу - опять обвинение кажется. А я совсем не хочу обвинять никого.. Я хочу понять - как же оно было и как выбираться.
 
Реально ругань на слабость - может быть не совсем особенностью матери, хмм..... там много всего может быть.
 
Суть, в переводе.
Когда мама или другой собеседник _поняли_ - они делают что собственно надо.
То есть - нет злонамеренности или ..тупости. Есть недопонимание.


Да, так - вопрос тогда в том, у кого сильнее недопонимание. Если серьёзно.
У плохослышащего, или думающего о своём чем-то, или у того, кому _выгодно_ иметь рядом такого партнёра, друга, родственника , когд можно безнаказанно обзывать, сливать дерьмо на них, ну и добывать Кракенов с их помощью, если они прямо сейчас ничего не делают...в прошлом же _наверняка_ что-то делали гадкое - значит ату их, ату..
Такая роль очень похожа на роль тётки, которая гнобила "Паршивую овцу".
Помните историю одного мальчика, которого вот так гнобили, как Вы это делаете сейчас?




Это выгодное.
Данный факт важнее.
Ошибки можно исправить - а отказаться от выгодного получится или силой воли, пока не замените на что-то хорошее и выгодное. Или после пинка от Реала.
Сурового пинка.
УРовень...ну, когда человек получает инфаркт или инсульт, сам, от этих криков - он может ..прекратить подобное, крики-ругань. Просто из нежелания сдохнуть на унитазе 🙂
Помните одного героя из Обречённых на победу?
Который помер в самом начале?
И его предысторию помните?
Тип неприятный, конфликтный описан...с пересаженным сердцем и пукающий постоянно - наверное не просто так.

Чтобы добыть ценную руду, намайнить 🙂

Ну да, конечно.
Вот ради этой оценки и стараетесь.
А своя жизнь под хвост псу...сие мелочи, по сравнению с такой похвалой, типа с похлопыванием по плечу "яволь, кароший рюский свинья!" 🙂

Точно ли она нужна, эта ценная оценка, или обойтись можно - решать Вам. Когда разберётесь без обвинений, в спокойном состоянии уже 🙂
То есть - я сам уже в роле не мальчика которого так гнобили - паршивой овцой называли, а сам уже в роль такой вот тетки?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху