• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А я таки сделал вернее сказал гадость сегодня опять. Но ощутил как сам против этого. Вообщем то - гадость, но то что ощутил что так не хочу - это хорошо.... Гадость дала ощущения, что не хочется быть - ругачим и высокомерным.
 
Совсем не соответствующее образу ребенка счастливого и взрослого - поведение было.. Скорее точно - Васисуалий. Ну чуть-чуть оправдывающее себя.. Но интонации сами в голосе не нравится.

Типо - я не в порядке, а ты - еще хуже..... Это если по видео с разбором... То есть - родитель в глубоком , глубокой жопе недовольства. Да и не родитель вовсе.
 
А я таки сделал вернее сказал гадость сегодня опять. Но ощутил как сам против этого. Вообщем то - гадость, но то что ощутил что так не хочу - это хорошо.... Гадость дала ощущения, что не хочется быть - ругачим и высокомерным.
Кстати да.
Тут главное без зацикливания🙂
Сказать гадость или подумать - может любой. И я тоже, видимо.
При этом или чуть после ощущение должно быть примерно как у упоминавшегося недавно Чарли, в ресторане. Или во время вечеринки, когда он начал понимать, что над ним шутят-издеваются. Не на других ощущение, а за себя... стыдно, собственно.
Отвлекаться на стыжение других - значит именно отвлекаться...от важного на рост ЧСВ, защиту своего статуса и пр.
В норме на этом цикл завершается, спустя время - то есть Апокалипсиса не случилось, незачем пожизненно за это клясть себя - это ошибка.
А вот раньше у Вас цикл тут не сглаживался-останавливался, а зацикливался по новой. Это когда ругань по поводу ругани или ещё что.
Типа как я могу ругаться, как я смею - это же стыдно, и надо поругаться...вот тут уже удовольствие поднимает голову обычно, и к этому я внимание привлекаю. Ибо тут возможность закуклиться в такой системе и закрыть дверь изнутри.
Потому и показываю пальцем 🙂
 
Кстати да.
Тут главное без зацикливания🙂
Сказать гадость или подумать - может любой. И я тоже, видимо.
При этом или чуть после ощущение должно быть примерно как у упоминавшегося недавно Чарли, в ресторане. Или во время вечеринки, когда он начал понимать, что над ним шутят-издеваются. Не на других ощущение, а за себя... стыдно, собственно.
Отвлекаться на стыжение других - значит именно отвлекаться...от важного на рост ЧСВ, защиту своего статуса и пр.
В норме на этом цикл завершается, спустя время - то есть Апокалипсиса не случилось, незачем пожизненно за это клясть себя - это ошибка.
А вот раньше у Вас цикл тут не сглаживался-останавливался, а зацикливался по новой. Это когда ругань по поводу ругани или ещё что.
Типа как я могу ругаться, как я смею - это же стыдно, и надо поругаться...вот тут уже удовольствие поднимает голову обычно, и к этому я внимание привлекаю. Ибо тут возможность закуклиться в такой системе и закрыть дверь изнутри.
Потому и показываю пальцем 🙂
Да, можно в ругани закуклиться. Это точно.. обвинять попеременно себя и других.
 
Просто - не будет возможна другая реакция, кроме как привычная - ругань.... Так можно и посмеяться или ласково как-то сказать. вместо ругани.

В туалете свет мать выключила когда я там сидел. И я стучать в дверь начал, она по коридору ходит.... И кричу от туда - ты мне свет погасила... А она не понимает, раза три уже..... Потом когда уже дверь открыл - и кричу - света нет... Увидела что света нет и включила.

А я уже успел и идиоткой ее назвать, и дурой, там по всякому... Причем - тем самым скопированным или не важжно откуда взятым голосом с чсв и руагнью, ненавистью.... И еще с правотой моральной.

И вот ругался - а потом думаю - нет не такая она. Просто больной человек, болячки, замороченность, плохо слышит .... Ну а я не прав что ругался от туда... И ругань такая - тоже на ямб или там хорей похожа.... С чувствам таким - типо - щас я тебе покажу..... То есть совсем не адекватное...
Ситуация то правда для меня неприятная, но зачем словами делать еще хуже. И чсв и ругань.... И такое ощущение что еще и перед кем-то это делаешь, кто оценит эту ругань и это чсв. Оценит даже положительно.
 
Ну тут не чувство стыда еще пока было, а чувство - неприятное - что так себя теряю.... Делаю то что не хочу и ругаюсь хотя не хочу сам... Ни чтобы такая ругань на меня, ни чтобы я.... Возможно чуть-чуть капельку что-то типо стыда, но не совсем он..... Стыд такой яркий - тоже пожалуй не нужен. Его обычно избегаешь.... И стыд это детское тоже... А тут - детское нужно было - но другое, типо смеха... От того что закрыла... Ну или недовольства просто - но небольшого такого, без мести и прочее...
Без ругани что человек - совсем тупой и больной... Больной это да, и это факт, и не нужно злиться из-за этого.. Это не хорошо.
 
В каком то смысле - я мщу и перегибаю палку с моралью - даже сильнее чем это делала сама бабушка.
 
В этой ругань - теряется вся любовь и отношение. И уважение к матери как к родителю... А оно нужно - это уважение, даже не смотря на закидоны матери и то что она кое в чем может не тянуть на родителя... Все равно родитель, мать - и нужно уважать.. И это кстати - хорошо и отделению помогает... У меня правда редко такое уважение проскакивает, мать все таки ведет себя порой как-то слишком близзко что-ли и неподабающе матери. Как девочка. Но тут все равно - нужно помнить что она может и как любящая мать себя вести и уважать...

То есть - мое отношение к ней менять, оно не совсем еще меняется - когда вот такие сбои с руганью и местью.....

Типо перед кем-то - выставить мать дурой и обвинить...... Перед бабушкой что-ли я так делал, жаловался что-ли..... Или не помню... Или просто копировал такое не уважение у бабушки же. Издевательское отношение с чсв. Или грубое и агрессивное... Мог видимо.. Уважением в семье вообще не пахло как бы...... Потому еще чувство не хватает - что это моя мать.
 
Просто - не будет возможна другая реакция, кроме как привычная - ругань.... Так можно и посмеяться или ласково как-то сказать. вместо ругани.

В туалете свет мать выключила когда я там сидел. И я стучать в дверь начал, она по коридору ходит.... И кричу от туда - ты мне свет погасила... А она не понимает, раза три уже..... Потом когда уже дверь открыл - и кричу - света нет... Увидела что света нет и включила.
Суть, в переводе.
Когда мама или другой собеседник _поняли_ - они делают что собственно надо.
То есть - нет злонамеренности или ..тупости. Есть недопонимание.

А я уже успел и идиоткой ее назвать, и дурой, там по всякому... Причем - тем самым скопированным или не важжно откуда взятым голосом с чсв и руагнью, ненавистью.... И еще с правотой моральной.
Да, так - вопрос тогда в том, у кого сильнее недопонимание. Если серьёзно.
У плохослышащего, или думающего о своём чем-то, или у того, кому _выгодно_ иметь рядом такого партнёра, друга, родственника , когд можно безнаказанно обзывать, сливать дерьмо на них, ну и добывать Кракенов с их помощью, если они прямо сейчас ничего не делают...в прошлом же _наверняка_ что-то делали гадкое - значит ату их, ату..
Такая роль очень похожа на роль тётки, которая гнобила "Паршивую овцу".
Помните историю одного мальчика, которого вот так гнобили, как Вы это делаете сейчас?



И вот ругался - а потом думаю - нет не такая она. Просто больной человек, болячки, замороченность, плохо слышит .... Ну а я не прав что ругался от туда... И ругань такая - тоже на ямб или там хорей похожа.... С чувствам таким - типо - щас я тебе покажу..... То есть совсем не адекватное...
Это выгодное.
Данный факт важнее.
Ошибки можно исправить - а отказаться от выгодного получится или силой воли, пока не замените на что-то хорошее и выгодное. Или после пинка от Реала.
Сурового пинка.
УРовень...ну, когда человек получает инфаркт или инсульт, сам, от этих криков - он может ..прекратить подобное, крики-ругань. Просто из нежелания сдохнуть на унитазе 🙂
Помните одного героя из Обречённых на победу?
Который помер в самом начале?
И его предысторию помните?
Тип неприятный, конфликтный описан...с пересаженным сердцем и пукающий постоянно - наверное не просто так.
Ситуация то правда для меня неприятная, но зачем словами делать еще хуже.
Чтобы добыть ценную руду, намайнить 🙂
И чсв и ругань.... И такое ощущение что еще и перед кем-то это делаешь, кто оценит эту ругань и это чсв. Оценит даже положительно.
Ну да, конечно.
Вот ради этой оценки и стараетесь.
А своя жизнь под хвост псу...сие мелочи, по сравнению с такой похвалой, типа с похлопыванием по плечу "яволь, кароший рюский свинья!" 🙂

Точно ли она нужна, эта ценная оценка, или обойтись можно - решать Вам. Когда разберётесь без обвинений, в спокойном состоянии уже 🙂
 
сейчас чуть передохну. И потом почитаю форум и сообщение последнее.... Я сделал гуакомоле сегодня - кажется эту штука для горло хорошо помогает...
Помогал матери сегодня. Терь хандроз так в пояснице. Брррр..... Просит массажа.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху