• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да я написал гадостей. Но ещё не прочувствовал . Не понял. Именно что не так в глубине этого. Желания так писать.
Да, но возможность понять у Вас есть. ИМХО.
Я вспомнил состояние при котором писал - это вроде до делирия ещё было. Вспомнил как писал. Считал что типо мне можно сыпать правду-матку. И с удовольствием от этого возможно. Или хотел проучить....
Да, так - это ближе всего к истине, имхо.
Если кто перечитает субботние события - увидит схожие действия, настрой и оправдания, у *98 юзера...
Но он не собирается пока задумываться.
Вы же можете уже. Шансы на хороший выход у ВАс растут, отмечу.
ИМХО, конечно
 
Да, но возможность понять у Вас есть. ИМХО.

Да, так - это ближе всего к истине, имхо.
Если кто перечитает субботние события - увидит схожие действия, настрой и оправдания, у *98 юзера...
Но он не собирается пока задумываться.
Вы же можете уже. Шансы на хороший выход у ВАс растут, отмечу.
ИМХО, конечно
Не знаю что за 98 юзер Док.

Про себя я начинаю думать что люди реально разные и подходы к людям нужно разные искать. Совсем не так получается как - как ты ко мне так и я к тебе или наоборот как я к тебе так и ты ко мне. Возможно это имеет место быть но в какой то совсем другой сложной форме. Скорее через понимание. Хочется правда как у ребенка - чтобы все просто. Но ведь и дети уже разные. Разное копируют, по разному реагируют.

Правда это становится сложно. Когда хочется все время быть собой но оказывается нужно подстраиваться под других. Ребенок хочет простых решений типо. И справедливости как он ее понимает.
 
Новый юзер.. намек понял. Что субботнее было что то. Нужно глянуть.
 
Я вообще так сильно от форума отстал. Не читаю почти. У меня словно и времени не хватает или я ещё совсем не восстановился. Ругань внутри ещё так и сидит. Самости и детскости не наблюдается пока ещё.
 
По поводу кстати .- того что вылечить нельзя и с этим всю жизнь жить и только компенсировать - это мне врачи сказали. Это я не от кого то на форуме прочитал Док. Мне казалось что Вы решили что я чью то тему тут с этими словами прочитал. Нет. Это сам доктор мне сказал.

Мне это сильно не понравилось вообщем. Уныния добавило.
 
Да, но возможность понять у Вас есть. ИМХО.

Да, так - это ближе всего к истине, имхо.
Если кто перечитает субботние события - увидит схожие действия, настрой и оправдания, у *98 юзера...
Но он не собирается пока задумываться.
Вы же можете уже. Шансы на хороший выход у ВАс растут, отмечу.
ИМХО, конечно
Пока что то не могу найти что за пользователь ....98. посмотрю с компа или подскажите плиз о чем и о ком речь.
 
Пока что то не могу найти что за пользователь ....98. посмотрю с компа или подскажите плиз о чем и о ком речь.
Ну, он забанен на неделю примерно, номер заканчивается на эти цифры. Он сейчас в списке онлайн 🙂
 
У меня не достаточно прав - чтобы профиль глянуть. Кажется..... В каком разделе тема ? - вопросы новеньких? Посмотрю, поищу......

Странно - почему профиль не могу глянуть.
 
По поводу кстати .- того что вылечить нельзя и с этим всю жизнь жить и только компенсировать - это мне врачи сказали. Это я не от кого то на форуме прочитал Док. Мне казалось что Вы решили что я чью то тему тут с этими словами прочитал. Нет. Это сам доктор мне сказал.
Знаю, это Вы же говорили.
Диагноз такой.
Смена диагноза - это не юридическое наседание на негодяев-врачей 🙂
А совсем, совсем иное поведение...и мысли тоже 🙂
То есть.
Это неприятная новость, типа...гипертонии 🙂 или хрон.панкреатита.
Пожизненный прием лекарств, компенсация онли и пр.
Мне это сильно не понравилось вообщем. Уныния добавило.
Верю. В том и дело, что можно уйти в уныние и выбрать одно де-
А можно другое выбрать и без уныния достичь цели.

Смотрим плюсы теперь 🙂
Сдвинулись бы Вы с места, задумались бы без этой встряски и прочих событий?
Я не знаю точно, но могли бы и дальше кувыркаться с Кракенами, ругаться, ворчать, бояться Мира и не любить себя, стараясь заставить других себя любить 🙂
Так примерно?
Теперь Ваша система уже не прежняя. Можете стремиться вернуться в старую систему. Можете наоборот - возвращаться к себе настоящему.
Всерьёз, без вампиризма прежнего 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху