• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Идти к новому - со старым багажом или выкинуть многое нужно?
 
Ура! А я поздравляю Дока с рождением сына!!! Моего тёзки. Ура - Женькам! Ыыы.

Поздравляю и желаю чтобы у него все было хорошо, радость, счастье, любовь, здоровье. Всего чего захочет. И Доку желаю тоже радости и совместных прикольных дел с сыном, общения и дружбы и любви. Ура!!!
Спасибо!!!
Пусть так и будет! Сейчас пообедали, типа отбивных под луком, и вечером ещё д.Женя придёт, Натулин папа 🙂
Список Женьков большой и весёлый :))
 
Я не знаю что выкидывать и что оставлять. И что останется. Если многое выкинуть.
 
Спасибо!!!
Пусть так и будет! Сейчас пообедали, типа отбивных под луком, и вечером ещё д.Женя придёт, Натулин папа 🙂
Список Женьков большой и весёлый :))
Я хоть не знаю вашего сына, и он меня не знает, но тоже поздравляю 🙂
 
Спасибо!!!
Пусть так и будет! Сейчас пообедали, типа отбивных под луком, и вечером ещё д.Женя придёт, Натулин папа 🙂
Список Женьков большой и весёлый :))
Ого. Скока Женьков. Много не бывает.
 
А как бы мне сделать к этому неизвестному идти..... Спрашиваю как Уил. Но и правда не знаю и не понимаю
Сейчас же силы накапливать время? Как?
Лежать на диване и печалиться? Или физически активироваться?
Что кажется проще и приятнее?😉
Что тактически, и что стратегически?🙂
 
Я немного поактивничал. Но этого мало прям
 
Кто же я есть. Без плохого этого всего. Хотел сказать без мамы но нет не целиком без мамы. А без какихк то качеств копируемых и мешающих.
Логично, что для ответа на этот вопрос надо вернуться в себя?
Критерий, один из - я напомню, после перечтения Ваших ...деяний - поведение будет сильно отличаться от привычного Вам, с обвинением себя или ещё кого или попыткой возвышения.
 
Логично, что для ответа на этот вопрос надо вернуться в себя?
Критерий, один из - я напомню, после перечтения Ваших ...деяний - поведение будет сильно отличаться от привычного Вам, с обвинением себя или ещё кого или попыткой возвышения.
Я писал Док, что не совсем получается отказаться от этого чего то - готового, с чсв и с призывом бабушки типо. Мне не совсем ещё понятно что я наделал. Вернее не прочувствовал ещё.

Ещё есть внутри это и сидит. Как часть личности.


Сегодня ещё опять пытался заторможенным типо быть. Не специально. Но мысли шли про предугадывание опять. И некая за этим как потеря себя. Кто я есть. Может тот кто угадывает. То есть граница между представлениями и реалом ещё не надёжная. Или становилась такой. Когда я хотел предугадать что то. Простое совсем, без паранои но что то такое.
 
Логично, что для ответа на этот вопрос надо вернуться в себя?
Критерий, один из - я напомню, после перечтения Ваших ...деяний - поведение будет сильно отличаться от привычного Вам, с обвинением себя или ещё кого или попыткой возвышения.
Да я написал гадостей. Но ещё не прочувствовал . Не понял. Именно что не так в глубине этого. Желания так писать.

Я вспомнил состояние при котором писал - это вроде до делирия ещё было. Вспомнил как писал. Считал что типо мне можно сыпать правду-матку. И с удовольствием от этого возможно. Или хотел проучить....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху